Детали52.RU
Подобрать запчасти по каталогуVIN–запросСписок брендовОплата и доставкаКонтактыПоставщикам
Артикул / название детали, товара

Каталог Schneebichler

• 1 •
АРТИКУЛ НАИМЕНОВАНИЕ
L09293Болт M12x180mm
L01029RБолт шкива HC M16-20 45H NFE 27-182
L09075Брызговик колесный
R01003BВинт подъема платформы TR49x8 L=2580mm
L01019Втулка корпуса подшипника подъемного винта D35/70x22mm
L01020AВтулка пластмассовая D50/56x44mm
L01020Втулка пластмассовая D50/60x40mm
L09254Втулка платформы самосмазывающаяся D30/34x20mm
L01173Втулка подшипника верхней платформы D34/30x26mm
L01009Втулка редуктора D38/25x8mm
L03030Гайка M22x1,5mm
L09227Гайка M24*3mm
L01080Гайка M24x2,0
L03022AГайка M24x2mm
R0101501Гайка направляющая винта подъема платформы нейлоновая малая TR49x8 118x125x75mm
L0108601RГайка направляющая нейлоновая винта подъема платформы (сер.кругл) 186x135x70mm
L0108601Гайка направляющая нейлоновая винта подъема платформы (серая) 186x135x70mm
L03022Гайка самоконтрящаяся M24x2mm
L09033Держатель кабелей 26x39x1000mm
L09561Держатель кабелей 26x58x1000mm
L04021Клапан гидравлический двойной обратный
L09083Клапан ограничитель давления 330 bar
L09091Клапан распределительный
L01182Кольцо блокировки винта
L01025Кольцо резиновое крышки редуктора D82x2mm
L03002BКольцо сцепного устройства (серое) D148/115x19mm
L03001Кольцо сцепного устройства D155/90x30mm
L01029Корпус вилки винта подъема платформы
L01089Корпус подшипника верхней части винта
L09033AКронштейн держателя кабелей 26mm
L03015Крышка гайки пальца сцепного устройства D35x200mm
L01031Крышка редуктора круглая D103x24mm
L09067Лапа шарнира 64x40x18mm
L01047Мотор гидравлический PARKER 173CC
L01166Муфта гидромотора и винта D45/25x73mm
L01017Муфта подъемного винта нижняя 6 шлицов
L01036Муфта соединительная вала между редукторами 13 шлицов
L01008Муфта соединительная вала между редукторами D40x70mm
L0304101Накладка тормозная поперечного стабилизатора
L02025Направляющая задней платформы ( ползун) 20x20x200mm
L01084Направляющая корпуса вилки подъема винта 250x60mm
L01018AНаправляющая корпуса втулки подъемного винта 170x60mm
R02010Направляющая платформы верхняя
R02014Направляющая платформы нижняя
L04085Насос гидравлический 350bar 1600 U/min 3K
L01078Оправка верхней части винта подъема платформы D68/62x47mm
L09370Палец крепления гидроцилиндра D34/25x105mm
R09029Палец платформы прицепа
L01010Палец редуктора с шестерней и подшипником D25x100 короткий
L01011Палец редуктора с шестерней и подшипником D25x140 средний
L01012Палец редуктора с шестерней и подшипником D25x196 длинный
L09481Площадка стремянки ось GIGANT
L03047Пневмоподушка поперечного стабилизатора
L01040Подшипник опорный вилки подъема винта D78/55x16mm
L04039AПредохранитель (клапан) блокировки гидромотора
L01023Прокладка крышки редуктора квадратная
L01024Прокладка крышки редуктора круглая
L01038Прокладка резиновая винта подъема платформы D82x36mm
L03026Проставка пальца полурессоры 2x30,4x140mm
R09084Пружина левая
R0908401Пружина правая
R09091Реле 80A 24V
L01081Ремкомплект верхней части винта подъема платформы
L04006Ремкомплект гидромотора (прокладки)
L01027RSРемкомплект редуктора без мотора L01-027
L01034RSРемкомплект редуктора PARKER полный
L01028RSРемкомплект редуктора без мотора L01-028
L01142Ремкомплект шпинделя для L01-089
L09297Ролик верхней платформы D125/30x52mm
L09574Рычаг управления PVG32
K09015Сайлентблок полурессоры D30/65x102mm
L01026Сальник корпуса подшипника L01-070
L01014Сальник редуктора D35/25*7mm
L09004Фиксатор платформы
L09069Фиксатор платформы
L01004Шайба коническая корпуса подшипника D35,5/54*4
L01004AШайба коническая корпуса подшипника D35,5/54*5,5
L01007Шайба корончатая гидроцилиндра 35mm
L01029HШайба корпуса вилки винта D24,5/50x10mm
L01005Шайба корпуса подшипника D79,5/35*5
L09059Шайба между редуктором и валом 25x40x4mm
L01003Шайба пружинная D35,5/70*4
L01111Шайба распорная D55/35,5x4mm
L09055Шплинт D6x50mm
K01001KШпонка редуктора 8x7x32mm
K03006BВтулка дышла сцепного устройства
P01074Датчик давления пневмоподушки поперечного стабилизатора
L09317Держатель заднего фонаря левый 140x220x1000
L09031Держатель кабелей 22x25x1000mm
L04115Клапан уравновешивания платформы
L09517Кран пневматический стопорный
L0915901Кронштейн заднего фонаря левый
L09513Палец гребенки (стопор)
L09124Плита полурессоры ось BPW
L01053Подшипник винта подъема платформы
L01044Ремкомплект винта подъема платформы
K02050Ролик D120/65x48mm
L09552Торсион правый
L09290Торсион левый
L09547Упор противооткатный левый
L09548Упор противооткатный правый
L09456Фильтр гидравлический D45,5/25x205mm
L09584Хомут крепления ресивера
L09053Шплинт D8x40mm
L09001Башмак противооткатный
L09108Болт M14x140mm
L01016Вал между редукторами L=2110mm
L01112Вал соединительный L=2042mm 6/13 шлиц
L09318Держатель заднего фонаря правый 140x220x1000
R09089Клапан пневматический
L03002AКольцо сцепного устройства (серое) D128,5/98,5x15,4mm
L01167Кронштейн гидромотора
L01029QОпора подшипниковая подвижная вилки винта D160
L03020Палец крепления поперечного стабилизатора D30x188mm M24x2
R0901501Пневмоподушка прицепа
L01027Редуктор закрытый без мотора
L03052Стабилизатор поперечный 1295x947x12mm
L01030L01-030 Корпус редуктора, пустой, F00232768 SCHNEEBICHLER
L01143AL01-143A Ремкомплект редуктора с двумя короткими валами SCHNEEBICHLER
K01006DМуфта гидромотора с эластичной вставкой, шт
L01001011Гайка напрявляющая винта малая (черная) 118*135*70, шт
L0100101Гайка напрявляющая винта малая (серая) 118*135*70, шт
L01013AПодшипник редуктора D25/62x17, шт
L03010Палец сцепного устройства M39x3 D39/35x353mm, шт
L09309Палец ролика верхней платформы D30x112,5mm, шт
L01029KКорпус вилки винта подъема платформы , шт
L01086011Гайка направляющая нейлоновая винта подъема платформы (черная) 186x135x70mm, шт
L01034Корпус редуктора в сборе с пальцем закрытый, шт
L03008Шайба крепления ловушки M22, шт
L01184Кронштейн крепления гидромотора правый, шт
L03006A01Накладка тормозная поперечного стабилизатора (серая), шт
L03029Болт крепления сцепного устройства M22x1,5x90mm, шт
L09080Сайлентблок D20x20mm M6x18 AI, шт
L09133Защелка траверсы, шт
L09364Штифт механизма стабилизатора D10x43mm, шт
R01021Вал между редукторами L=904mm, шт
R09007Палец траверсы поперечной, шт
L11001Рычаг откидной качалки прицепа, шт
L09375Пружина траверсы, шт
L09576Шайба крепежная D40/20x3,5, шт
L12001Кабель пульта управления , шт
R01018Стопор предохранительный TR49, шт
R09025Палец платформы, шт
BMKATALOGS2Каталог SCHNEEBICHLER, шт
L03003AГайка пальца сцепного устройства M39x3mm, шт
L01174Сальник D35/25x11,2mm, шт
L09262Корпус штуцеров пневмоподушки поперечного стабилизатора, шт
L03031Шайба центрального пальца сцепного устройства D81,6/40x14mm, шт
R02049Направляющая стойки, шт
L01-018Рамка корпуса втулки винта (170х60мм)
R0100202R0100202 (SCHNEEBICHLER) Направляющая TR50x8 178x90x40mm
L04005L04005 (SCHNEEBICHLER) Комплект прокладок и сальников цилиндра D45 63mm
L04-039Клапан выравнивания верхей платформы A07091311
L09-149Рессивер воздушный 20n D246
 Онлайн-оплата без комиссии 




100% гарантия возврата денег
за товар в течение 7 дней с получения
Количество