Детали52.RU
Подобрать запчасти по каталогуVIN–запросСписок брендовОплата и доставкаКонтактыПоставщикам
Артикул / название детали, товара

Каталог Peters

• 1 • 2 3 4
АРТИКУЛ НАИМЕНОВАНИЕ
076.910-10держатель головок соединительных BPW
136.004-00Барабан тормозной задний 420х205-285-10-23,5
090.592-00Шплинт пружинный 5мм для пальца 18-30мм
148.064-00Стекло зеркала с подогревом
090.700-10Устройство опорное (аналог E200T)
070.998-10Подшипник 331933
010.707-00Насос водяной OM442, OM447 // D2865, D2866, D2876
141.138-10Р/к шкворня с подшипником VOLVO_FH12/FH13/FH16/FM9/FM12/FM13
046.384-00Диск тормозной BPW 430mm
056.102-00Диск тормозной 8-колодок
076.163-00Гайка накидная М18 (трубка 12)
036.128-00Болт M16x1,5x100-10,9 крепления торм. диска 036.122-00
086.102-10Накладки тормозные 19496 18,30
043.003-20Болт рессоры М30х170
046.096-00Aвозвратная пружина !105x21x4.0 BPW/Kassbohrer
015.123-00Стремянка
010.026-00Переключатель комбинированный
010.028-00Переключатель комбинированный
015.176-00Стремянка
015.184-20Стремянка
040.511-00Шайба плоская
043.014-00Втулка, листовая рессора
043.050-10Наконечник соединительной тяги LHT
015.194-00Гайка рессоры
030.255-00сайлентблок опоры кардана MAN
043.703-10Амортизатор подвески
043.712-00Шайба полурессоры 31/121x4,75
043.735-10Амортизатор подвески 427-695 O/O 24x55 24x55
043.736-10Амортизатор подвески
010.191-00Болт
010.597-00Насос водяной OM402LA, OM407H, OM427H/HA, OM441, OM447HA/HLA
010.641-00Фильтр, воздух во внутренном пространстве
030.406-00Подш-к опорный
030.415-00Маховик 430mm MAN F90/F2000/TGA, NEOPLAN
030.582-10Стекло R фары
045.006-00Стремянка
045.015-00Стремянка
045.021-00Стремянка
045.023-00Стремянка
045.024-00Стремянка
045.026-00стремянка рессоры BPW
045.028-00Стремянка
045.031-00Стремянка
045.033-00Стремянка рессоры
045.036-00Стремянка
045.039-00Стремянка рессоры
045.049-00Стремянка
045.050-00Стремянка
045.100-00Гайка рессоры
045.101-00Гайка рессоры
045.116-00Трос страховочный L=1060mm
045.118-00трос страховочный BPW
045.120-00Трос страховочный L=1270mm
010.701-00Насос водяной OM904LA, OM906LA, OM924LA, OM926LA
010.708-00Насос водяной OM422, OM442
010.709-00Насос водяной OM401-404, OM407/A/hA/h, OM409 // D2530, D2538, D2565, D2566
011.056-00Сальник
011.084-00Комплект прокладок, планетарная колесная передача
030.901-00Насос водяной D2865, D2866, D2876
030.907-00Насос водяной MAN, Neoplan D2865, D2866, D2876
045.126-00Стремянка
045.774-00Aболт! полуресс. пневмоподушки M16x2x70 BPW
046.000-00Пружина трещотки = 05.397.26.03.0
046.017-00палец пружины торм.колодки BPW
016.102-00Р/к тормозного вала
016.152-00Подшипник, тормозной распредвал
031.130-00Р/к шкворня пов.кулака
031.149-00Р/к шкворня пов.кулака
031.181-00Сальник ступицы
031.300-00Р/к шкворня пов.кулака
033.058-00Р/к V-обр.тяги
033.100-00Втулка стаб-ра
033.127-00Втулка стаб-ра
016.176-00Болт М14х1,5х75 HA
016.191-00Кольцо ABS
016.203-00Пружина торм.колодок
016.244-00Диафрагма мелкая 16 016.244-00
016.248-00Диафрагма глубокая 16
011.091-00Р/к прокл.ступицы с АБС
011.095-00Комплект прокладок, ступица колеса
011.169-10Р/к шкворня пов.кулака
016.272-00Торм.диск 304x30
016.279-00пружина возвратная MB
016.290-00Торм.диск 258x12
016.291-00Торм.диск 276x22
016.292-00Тормозной диск
016.295-00Диск тормозной ACTROS (PE)
016.310-50Трещотка задняя правая
016.401-00Торм.барабан 410x172
086.112-00Накладки тормозные 19365 18,60
046.197-00Пружина, тормозная колодка
046.212-00Колодка тормозная BPW 300x200
046.213-00Болт, ролик тормозных колодок
074.406-00палец дышла
076.185-80Муфта соед штуцеров труб-да
123.114-10Амортизатор
123.135-00Кожух пневмоаморт.кабины
046.242-00Р/к тормозного вала
046.249-00Р/к тормозного вала
070.488-00AБолт
066.117-00Тормозной вал, барабанный тормозной механизм
066.117-20Вал тормозной левый SAF L=634mm 066.117-20
066.118-00Тормозной вал, барабанный тормозной механизм
066.118-20Вал тормозной правый SAF L=634mm 066.118-20
066.119-00Тормозной вал, барабанный тормозной механизм
066.120-00Тормозной вал, барабанный тормозной механизм
066.128-00Тормозной вал, барабанный тормозной механизм
066.131-00Тормозной вал, барабанный тормозной механизм
066.132-00Тормозной вал, барабанный тормозной механизм
066.155-00Ремонтный комплект, тормозной ра
066.156-00Р/к торм.колодки
066.163-00Р/к торм.вала на 2 стороны
070.020-00Штуцер центр смазки
070.021-00Штуцер центр смазки
070.022-00Штуцер центр смазки
070.023-00Штуцер тройник d 4 металл
070.029-00Штуцер центральной смазки
070.030-00Соединительные элементы, трубопровод сжатого воздуха
070.032-00Штуцер центр смазки
070.038-00Штуцер центральной смазки
070.040-00Штуцер центральной смазки
086.132-00Накладки тормозные 19574 17,50
086.132-10Накладки тормозные 19574 18,50
066.207-00Тормозные колодки
076.209-00Уплотн.кольцо соед труб-да
076.209-10Уплотн.кольцо 20мм соед труб-да
076.214-00Уплотн.кольцо соед труб-да
076.389-20Шланг спиральный черный (гайка M18x1.5/4.5m)
076.393-00Шланг спиральный желтый гайка М18х1.5 (6.1m)
076.394-00Шланг спиральный красный гайка М18х1.5 (6.1m)
076.395-00Шланг спиральный желтый гайка М18х1.5 (8.5m)
076.396-00Шланг спиральный красный гайка М18х1.5 (8.5m)
076.400-10Камера тормозная тип 16 (с вилкой)
076.402-00Тормозная камера
076.403-10Камера тормозная тип 30 (с вилкой) 076.403-10
076.406-10Мембрана 20 не глубокая (D=170mm, h=35mm) 076.406-10
076.406-10Aмембрана !мелкая 20 h=33 D=168 Omn MB, Iveco, Scania, DAF, RVI, Neoplan
076.407-10Мембрана 24 не глубокая (D=180mm, h=35mm)
076.408-10Мембрана 30 не глубокая (D=203mm, h=38mm)
076.415-10Aмембрана !глубокая 24 h=40 D=179 MB,DAF,MAN,RVI,Iveco,EVO-Omn
076.416-10мембрана торм.камер глубокая MB
084.194-51Кожух пневматической рессоры
046.278-20Торм.вал 602x42mm.L
046.279-20Торм.вал L-603mm.R
046.302-20Торм.вал 256x42mm.L
046.303-20Торм.вал 256x42mm.R
046.310-00Ремкомплект торм.вала 09.801.06.09.1 (на ось)
046.370-00Диск тормозной BPW 377mm
076.002-50Соединительные элементы, трубопровод сжатого воздуха
076.010-20Соед+штуцер мет.М16 труб-да
123.651-00Aцилиндр подъема кабины! SCANIA
124.000-00Втулка рессоры
000.009-00Брызговик 550х300
000.308-00Щиток опозн. прицепа ЕСЕ 70 200х1130
000.309-00Щиток опозн. прицепа ЕСЕ 70 200х565 (к-т 2шт)
000.350-00Стяжка пластиковая 2,5х99
000.351-00Стяжка пластиковая 3,6x142
000.352-00Стяжка пластиковая 4,8x188 000.352-00
000.353-00Стяжка пластиковая 4,8х368
000.355-00Стяжка пластиковая 7,8х395
007.041-00Колпак колеса переднего R22,5 полир.с отв/шпилек
007.042-00Колпак колеса заднего R22,5 полир.с отв/шпилек
010.006-00Стяжка пластиковая 4,8x292 010.006-00
010.014-00Разъем электрический с кабелем 2500 мм M27x1
010.050-00Маховик 430mm ACTROS/TRAVEGO/SETRA
010.077-00Болт ГБЦ
010.095-00Фонарь габаритный боковой 010.095-00
010.170-00Болт М14х1,5х60 VA
010.172-00Болт M14x1,5x80 VA
010.190-00Вилка сцепления
011.085-00Сальник ступицы задней
011.090-00Сальник 145x175/205x18/20 задн.ступицы с ABS
011.099-00Сальник 145х175х17/21 ступицы задней
011.128-00Сальник 145х175х15 BA-Viton ступицы задней
011.291-00Шкворень 50x223 MB Atego/Actros/Citaro
011.390-00Р/к ступицы задней 011.390-00
011.470-00Р/к шкворня правого (без шкворня) d=50
011.477-00Р/к шкворня
011.479-00Р/к шкворня левого
011.497-00Сальник 120х150х15/12 ступицы передней внутренний
011.499-00Сальник 86х105х5/6 ступицы
013.019-00Втулка стабилизатора переднего бок. 013.019-00
013.024-00Втулка амортизатора (20х40х40)
013.027-00Втулка амортизатора стальная (16x22x58)
013.074-00Втулка стабилизатора центр 28x60 MB 809-914
013.131-00Ремкомплект стабилизатора
013.155-00Р/к стабилизатора кабины
013.200-00Втулка стабилизатора MB Actros
013.201-00Втулка стабилизатора MB Actros
013.202-00Втулка стабилизатора переднего
013.207-00Втулка стабилизатора переднего
013.209-00Втулка стабилизатора заднего 33x46x54 2x MB Sprinter
013.281-00С/блок реактивной тяги
013.293-00С/блок стабилизатора переднего O404/O350 Tourismo
013.300-00Втулка реактивной тяги
013.302-00Втулка стабилизатора
013.312-00Втулка стабилизатора
013.324-00Втулка стабилизатора
013.326-00Втулка стабилизатора
013.381-00Сайлентблок подвески кабины
014.285-00Втулка рессоры
014.302-00Подушка рессоры 014.302-00
016.099-00Штифт пружин торм. колодки
016.101-00Втулка пальца торм. колодки
016.107-00Вал тормозной задний левый 016.107-00
016.108-00Вал тормозной задний правый 016.108-00
016.114-00Ремкомплект тормозной колодки (ролик) 016.114-00
016.132-00Рычаг тормозной правый
016.166-00Р/к торм.колодок (пальцы)
016.177-00Р/к тормозного вала переднего
016.187-10Комплект болтов крепления суппорта SB/SN7
016.190-00Кольцо беговое заднего моста
016.204-00Пружина стяжная колодок
016.204-10Пружина стяжн.торм.колодок
016.209-00Пружина торм.колодок передн.
016.250-00Мембрана 24 глубокая (D=179mm, h=48mm)
016.265-00Колодка тормозная задняя 220mm
016.267-00Кольцо беговое
016.284-00Диск тормозной O350 Tourismo/O404
016.301-50Трещотка автоматическая левая/правая задняя MB
016.305-50Трещотка тормозная передняя
016.403-00Барабан тормозной задний 410x220x306
016.404-00Барабан тормозной передний 410x160x213
016.666-00Диск тормозной задний
017.002-00Шпилька колеса переднего SPRINTER
017.004-00Шпилька колеса заднего SPRINTER
017.006-00Шайба центрирующая d=14,1
017.010-00Болт колесный [M18x1.5-L32]min 10
017.012-00Шайба центрирующая d=18
017.013-00Шпилька колеса M18x1,5х60
017.021-00Шайба центрирующая d=20
017.027-00Шпилька колеса M20x1,5х89
017.033-00Шайба центрирующая d=22
017.058-30Шпилька колеса заднего М22х1,5х120,5
017.064-00Шпилька колеса переднего M22x1,5х80,5
017.071-00Шпилька колеса заднего M22x1,5х98 (schwarz)
017.105-00Шайба колеса гроверная d=18,5/29/8
017.109-00Гайка колесная M14x1.5
017.110-00Гайка колесная M18x1.5
017.111-00Гайка колесная М20х1,5
017.113-00Гайка колеса М22x1,5 (с невращающимся буртиком)
017.115-00Гайка колеса M22x1.5 (с вращающимся буртиком)
017.146-00Шпилька колеса м22х1,5х68
017.148-00Шпилька колеса ACTROS задняя M22x1,5х91,5
018.092-00Стекло зеркала ACTROS (с подогревом)
019.200-00Гофра глушителя 84х94х295
019.202-00Гофра глушителя
027.039-00Шпилька колеса IVECO
030.026-00Датчик стоп-сигнала
030.125-00Сайлентблок стабилизатора кабины MAN
030.130-00Р/к подвески кабины
030.132-00Сайлентблок замка кабины
030.140-00Ремкомплект стабил. кабины (без задних с/блоков) MAN F90/F2000
030.160-00Ремкомплект вилки сцепления
030.343-00Упор газовый капота 720mm/220N
030.502-00Сайлентблок стабил. кабины (задний)
031.104-00Р/к шкворня MAN
031.127-00Втулка рычага передней подвески
031.189-10Сальник 100х130х12
031.192-00Сальник 135х175х18 ступицы задней с ABS
033.103-00Втулка стабилизатора MAN F90
033.109-00Втулка стабилизатора 1/2 MAN
033.111-00Втулка стабилизатора 1/2
033.115-00Подушка КПП MAN E2000/E90/F2000/F90/M2000M
034.067-00Втулка пальца рессоры 30х36х87
034.069-00Втулка серьги задней рессоры 44х48х96 MAN F90/M90
035.281-00Гайка стремянки M24x2
036.104-00Диск тормозной MAN 22.5
036.114-00Ремкомплект ролика
036.619-00Скоба-фиксатор 13,5 мм Voss 240 MAN E2000/E90/F2000/F90/L2000
036.620-00Скоба-фиксатор 9,5 мм Voss 240 MAN E2000/E90/F2000/F90
037.063-00Гайка колесная М20Х1.5
037.079-00Шпилька колеса переднего M22x1,5 L=63mm
038.082-00Стекло зеркала бордюрного
039.209-00Гофра глушителя 110/115-405 039.209-00
043.056-00Сайлентблок BPW 05.113.90.06.0 (24x50x68)
043.115-00Сайлентблок 30х57х102
043.702-10Амортизатор BPW = 312561
044.018-00Сайлентблок 50х100х130 BPW 02.0316.65.00
044.072-00Сайлентблок 60x107x146
044.746-00Втулка болта рессоры 30/54/60x24 SW27
045.090-00Сегмент 03.345.23.02.1
045.774-00Болт М16х70 крепления пневморессоры 045.774-00
045.801-00Стакан пневмобаллона 941MB (typ 30)
045.802-00Стакан пневмобаллона 881MB (typ 36)
045.803-00Стакан пневмобаллона 4881MB (typ 36K)
045.804-00Стакан пневмобаллона 940MB (typ 30K)
045.805-00Палец стакана пневмоподушки BPW 03.084.46.28.0
045.808-00Болт М16х30 крепления пневморессоры (центральный)
046.001-00Пружина возвратная трещотки = 05.397.26.02.0
046.011-00Пружина стяжная=05.397.46.03.0
046.014-00Пружина колодок=05.397.45.05.0
046.026-00Гайка ступицы BPW М42х3/SW65
046.027-00Гайка ступицы BPW М52х2/SW80
046.029-00Шплинт 8х63 (02.6201.84.01)
046.090-00Втулка тормозного вала 42x46x72 046.090-00
046.098-10Ремкомплект ролика BPW
046.102-00Кольцо стопорное DIN471 А42(38,6x42/2,5)
046.117-00Кольцо уплотнительное ступицы = 03.310.97.14.0
046.134-00Крышка ступицы BPW (М115х3 SW95)
046.135-00Крышка ступицы BPW 03.212.24.02.0
046.137-00Сальник 135x156,7x8/10
046.138-00Сальник 115x136.7 ступицы
046.142-00Пружина стяжная колодок
046.143-00Крышка ступицы
046.144-00Крышка ступицы BPW 03.212.24.07.0
046.152-00Кольцо нейлоновое 120x157x2,5
046.153-00Кольцо нейлоновое 128x165x2.5
046.158-00Втулка пальца колодки BPW
046.159-00Ремкомплект тормозной колодки BPW 09.084.46.36.0
046.160-00Шплинт 8x90 DIN 94 ISO 1234
046.164-00Сальник 125х143х13 BPW
046.177-00Колодка тормозная BPW 360x200 (05.091.19.34.0)
046.183-00Пружина стяжная=05.397.46.12.0
046.196-00Пружина колодок BPW 05.397.46.07.0 (25/4x262) 046.196-00
046.209-00Колодка тормозная BPW 300x200
046.217-00Колодка тормозная BPW 420x200 с роликом
046.246-00Пыльник втулки торм.вала=03.120.43.14.0
046.268-20Вал тормозной левый 516mm
046.269-20Вал тормозной правый 516mm
046.377-00Диск тормозной BPW 377 mm
046.421-00Трещетка механическая BPW (7 отверстий)
046.428-00Барабан тормозной 300х200х260
046.616-10Барабан тормозной BPW 420x200x287
046.627-10Барабан тормозной BPW 420x180х226
046.635-00Барабан тормозной BPW 420х200х259,5
046.719-00Колодка тормозная BPW 360x200
046.757-00Пружина колодок BPW 05.397.46.13.0
047.026-00Шпилька колеса BPW M22x2/M22x2/111
047.039-00Шпилька колеса M22x1.5/22x2/114
047.040-00Шпилька колеса BPW (к-т) M22x1.5/22x2/114
047.045-00Шпилька колеса BPW М22x1,5/M22x2,0/100
047.046-00Шпилька колеса BPW (к-т) М22x1,5/M22x2,0/100
047.048-00Втулка колеса центрирующая 22х25-6
047.049-00Втулка колеса центрирующая 22x25-18
047.106-00Гайка колеса M22x1,5 H=25mm (обычная)
047.712-00Шпилька колеса BPW M22x1.5/22x2/100 (с гайками)
054.055-00Палец дышла 30x192
056.022-00Колодка тормозная KAESSBOHRER 400x200
056.024-10Р/к тормозного вала KAESSBOHRER (на сторону)
056.055-00Крышка ступицы Kaessbohrer
056.065-00Комплект пружин торм. колодок
056.101-00Диск тормозной 8-колодок
056.407-00Трещотка ручная KAESSBOHRER
064.039-00Сайлентблок 30x68x104 рессоры SAF
065.028-00Стремянка М24/136(160)х307 F2
065.103-00Саморез крепления пневмобаллона SAF
066.005-00Пружина SAF 1447002101 (190-26-4.2 mm)
066.021-00Ось пружины колодки SAF
066.031-00Ось колодки в сборе
066.034-00Втулка тормозного вала SAF 1230100203
066.042-00Ролик тормозной колодки 19x31x57
066.052-00Гайка ступицы SAF M56x2/SW85
066.053-00Шайба стопорная SAF 1345000800
066.067-00Втулка торм. вала 38x42x44,9
066.068-00РМК ролика SAF
066.070-00Пружина тормозных колодок SAF 1447003300
066.073-00Пружина трещотки SAF 1447003600
066.087-00Ремкомплект торм.вала SAF 3317000600
066.096-00Пружина тормозной колодки стяжная 066.096-00
066.129-00Вал тормозной левый SAF L=704 мм.(с 066.087-00)
066.130-00Вал тормозной правый SAF L=704 мм.(с 066.087-00)
066.139-00Втулка тормозного вала SAF 3230100204
066.196-00Вал тормозной правый SAF L= 719 мм
066.197-00Вал тормозной левый SAF L= 719 мм
066.206-00Сальник 160х180х15 SAF RS9042 066.206-00
066.210-00Сальник 117,6x152,4x25,4 SAF
066.252-00Диск тормозной SAF SKRB9022 (430 mm) 066.252-00
066.253-00Диск тормозной SAF SKRB9019 (377 mm)
066.270-00Щиток торм.барабана SAF SKRS 9042 c 92 по 95 г.в.
066.416-00Барабан тормозной SAF 420x180x227
066.433-00Барабан тормозной SAF/TRAILOR 419x178x225
066.735-00Пружина торм.колодок TRAILOR/SAF
067.106-00Шпилька колеса SAF
067.117-00Шпилька колеса SAF SKRS с гайкой
067.127-00Шпилька колеса SAF SKRS 9042/RS 9042
067.129-00Шпилька колеса SAF SKRZ 9030/11030
070.002-00Масленка М10x1 (прямая)
070.008-00Масленка CМ 10x1 (90 град)
070.093-11Разъем осевой 4 мм PLASTIK
070.093-12Разъем осевой 5 мм PLASTIK
070.093-13Разъем осевой 6 мм PLASTIK
070.093-14Разъем осевой 8 мм PLASTIK
070.094-11Разъем Т-образный 4мм.PLASTIK
070.094-12Разъем Т-образный 5мм.PLASTIK
070.094-13Разъем Т-образный 6мм.PLASTIK
070.094-15Разъем Т-образный 10мм.PLASTIK
070.094-16Разъем Т-образный 12мм.PLASTIK
070.094-17Разъем Т-образный 15мм.PLASTIK
070.095-15Разъем угловой 10мм.PLASTIK
070.095-16Разъем угловой 12мм.PLASTIK
070.250-00Гайка M12x1,5 DIN980
070.483-00Болт M24х260 DIN931 8.8 roh 070.483-00
070.595-00Вилка тормозной камеры (со шлицом)
070.669-00Палец вилки тормозной камеры 14x40
070.751-10Втулка петли дышла 40мм (ремонт 0,5мм)
074.366-00Палец дышла б/шейки 30х160
074.505-00Втулка приварная без прорези d26
074.507-00Втулка приварная без прорези d30
074.524-00Втулка приварная с прорезью d30
074.663-00Втулка медная 30x36x100
074.666-00втулка крепления дышла 074.666-00
074.689-00Втулка крепления дышла пласт. 30х36х47
076.000-30Разъем осевой (переходник) 9/9 РС 076.000-30
076.000-40Разъем осевой (переходник) 11/11 РС
076.000-50Разъем осевой (переходник) 6/6 РС (с нипелями)
076.001-00Разъем осевой (переходник) 8/8 РС 076.001-00
076.002-00Разъем осевой (переходник) 10/10 РС
076.003-00Разъем осевой (переходник) 12/12 РС
076.008-50Переходник с разъемами 15/15 РС (с нипелями)
076.010-00Штуцер концевой М12х1,5/6 РС
076.012-10Штуцер концевой М12х1,5/8 РС (с кольцом)
076.012-30Штуцер концевой М16х1,5/8 РС
076.013-00Штуцер концевой М22х1,5/8 РС (с кольцом)
076.014-20Штуцер концевой М12х1,5/10 РС
076.014-30Штуцер концевой М16х1,5/10 РС
076.015-00Штуцер концевой М22х1,5/12 РС 076.015-00
076.015-10Штуцер концевой М12х1,5/12 РС
076.015-30Штуцер концевой М16х1,5/12 РС (с кольцом) 076.015-30
076.016-00соединитель прямой BPW 076.016-00
076.026-00Переходник M22x1.5/M22x1.5
076.034-30Штуцер M16/M18
076.036-10Штуцер M18/M22
076.042-00Штуцер угловой 8/8
076.043-00Штуцер угловой 10/10
076.044-00Штуцер угловой 12/12 Р/С
076.045-00Штуцер угловой 15/15
076.047-00Штуцер-угольник М12х1,5/8
076.047-30Штуцер угловой М22х1,5/8 РС (с кольцом)
076.048-00Штуцер-угольник M14x1,5/10
076.048-20Штуцер-угольник М16х1,5/10
076.048-30Штуцер угловой М22х1,5/10
076.049-00Штуцер-угольник М16х1,5/12 Р/С
076.050-00Штуцер угловой М22х1,5/12 РС
076.051-00Штуцер-угольник М22х1,5/15 РС
076.051-20Штуцер-угольник М16х1,5/15
076.082-10Ниппель для шланга 11х4
076.085-00Ниппель с резьбой M22x1.5/13х6 (для шланга)
076.090-00Разъем Т-образный 15/15/15 РС
076.091-00Разъем Т-образный 6/6/6 РС
076.092-00Разъем Т-образный 8/8/8 РС
076.094-00Разъем Т-образный 12/12/12 РС
076.101-16Штуцер 12/M22x1,5/12
076.160-00Гайка накидная М12 (трубка 6)
076.161-00Гайка накидная М14 (трубка 8)
076.162-00Гайка накидная М16 (трубка 10)
076.165-00Гайка накидная М22 (трубка 15)
076.176-10Заглушка М16х1,5 (без уплотнительного кольца)
076.186-00Переходник М22х1,5/М22х1,5
076.187-70Переходник М22/M16
076.188-15Переходник M16/M22 076.188-15
076.200-00Соединитель шланга d=6mm
076.201-00Кольцо врезное для трубки 8 мм
076.202-00врезное кольцо L=10/D=13 (для трубок d=10)(mi
076.203-00Кольцо врезное для трубки 12мм
076.204-00Кольцо врезное для трубки 15мм
076.211-00Кольцо упорное (трубка 15)
076.229-10Кольцо нажимное M10x1
076.229-20Кольцо уплотнительное M10x1 (резиновое)
076.230-00Кольцо нажимное М12
076.231-00Кольцо уплотнительное M12x1.5 (резиновое)
076.233-00Кольцо нажимное M22
076.234-00Кольцо уплотнительное М22x1.5 (резиновое)
076.235-00Кольцо нажимное M22+уплотнительное M22 (комплект)
076.239-00Кольцо нажимное M14x1.5
076.242-00Кольцо нажимное M16
076.243-00Кольцо уплотнительное M16x1.5/M18x1.5 (резиновое)
076.245-00Кольцо нажимное M18x1.5
076.249-00Кран слива конденсата М22
076.250-00Шланг тормозной 13x6.0 (1м) DIN74310 (Бухта 40м)
076.254-00Хомут тормозного шланга 11x3.5
076.256-00Хомут тормозного шланга 13х6
076.264-90Нож для пластиковых трубок
076.265-25Трубка пластиковая 6x1мм (1м, в бухте по 25м)
076.266-00Трубка пластиковая 8x1мм (1м, в бухте по 100м)
076.266-20Трубка пластик(воздух-9mm x1,5) (min 25м) цен
076.266-25Трубка пластиковая 8x1мм (1м, в бухте по 25м)
076.267-25трубка пневмосистемы пластик10x1.0 (min 25 м)
076.267-50Трубка пластиковая 10х1.0мм (1м, в бухте по 100м)
076.268-25Трубка пластиковая 12х1,5 (1м, в бухте по 25м)
076.269-25Трубка пластиковая 15х1,5 (1м, в бухте по 25м)
076.269-40Ниппель для трубки 10х1
076.269-50Соединитель D=9/L=15 (для пластик. трубок 12x1.5)
076.269-60Ниппель для трубки 15х1.5/16х2
076.286-25Трубка пластиковая 5x1мм (1м, в бухте по 25м) 076.286-25
076.354-10Клапан контрольного вывода М18х1,5/M12x1,5
076.361-25Трубка пластиковая 4х1мм (1м, в бухте по 25м)
076.387-20Шланг спиральный желтый (гайка M18x1.5) (4.5m) (*)
076.388-20Шланг спиральный красный (гайка M18x1.5) (4.5m) (*)
076.401-10Камера тормозная тип 20 (с вилкой)
076.402-10Камера тормозная тип 24 (с вилкой)
076.410-10Мембрана 14 глубокая (D=147mm, h=33mm) 076.410-10
076.412-10Мембрана 12 не глубокая (D=139mm, h=31mm)
076.413-10Мембрана 16 глубокая (D=158mm, h=48mm)
076.414-10Мембрана 20 глубокая (D=168mm, h=48mm)
076.417-10Мембрана 9 не глубокая (D=128mm, h=34mm)
076.421-00Вилка тормозной камеры тип 20/24/30 (со шлицом)
076.435-10Мембрана 27 глубокая (D=200mm, h=43mm)
076.500-00Хомут ресивера (диам.206)
076.501-00Хомут ресивера (диам.246)
 Онлайн-оплата без комиссии 




100% гарантия возврата денег
за товар в течение 7 дней с получения
Количество