Детали52.RU
Подобрать запчасти по каталогуVIN–запросСписок брендовОплата и доставкаКонтактыПоставщикам
Артикул / название детали, товара

Каталог Lohr France

• 1 •
АРТИКУЛ НАИМЕНОВАНИЕ
150200104150200104 Прокладка редуктора LOHR 1.00E-2
157102001157102001 Вал между редукторами 2112 mm LOHR
157102019157102019 Втулка редуктора D38/32/25x8 LOHR 1.00E-2
A03030901A03030901 Болт крепления сцепного устройства М22х1, 50-90/56 10.9 LOHR
A03082044A03082044 Гайка M24X2.0 CL10 LOHR
A06030119A06030119 Полурессора двухлистовая LOHR
A06030625A06030625 Пневмоподушка поперечного стабилизатора LOHR
A07030341A07030341 Насос гидравлический 350B/ 40cm3 LOHR
A07091315A07091315 Фильтр гидросистемы (большой) LOHR
A07100402A07100402 Сальник редуктора LOHR
A09010841A09010841 Крыло (брызговик), верхняя часть (над колесом) LOHR
A09030810A09030810 Шпонка редуктора LOHR
A09060103A09060103 Отбойник амортизатора рез. LOHR
A09070350A09070350 Защита верхней гайки винта подъема LOHR
F00013212*F00013212 Палец с шестерней и подшипником LOHR
F00013213*F00013213 Палец с шестерней и подшипником длинный (редуктора F00212423) LOHR
F00019562F00019562 Палец полурессоры LOHR
F00021347Сайлентблок полурессоры Lohr d 30/65-102
F00026318F00026318 Проставка пальца полурессоры LOHR
F00124587F00124587 Стопор регулируемый короткий подъемный LOHR
F00167804F00167804 Втулка соединительная вала между редукторами LOHR
F00183462F00183462 Направляющие LOHR
F00183497F00183497 Гайка направляющая нейлоновая подъемного винта (малая) LOHR
F00196064F00196064 Лапа шарнира LOHR
F00210232F00210232 Кольцо сцепного устройства LOHR
F00214380F00214380 Запор трапа (левый) LOHR
F00214381F00214381 Запор трапа (правый) LOHR
F00215423F00215423 Кольцо сцепного устройства D155 LOHR
F00217338F00217338 Направляющая гайка нейлоновая подъемного винта (большая) LOHR
F00251659F00251659 Накладка тормозная стабилизатора с пневмо. LOHR
F00327034F00327034 Фонарь габаритный (белый) LOHR
Y00004287Y00004287 Комплект сальников гидроцилиндра LOHR
Y00004663Y00004663 Комплект сальников гидроцилиндра LOHR
Y00008936Y00008936 Комплект сальников (гидроцилиндра F00314216) LOHR
Y00012218Y00012218 Шайба между редуктором и валом LOHR
A03070212A03070212 Шайба крепежная M-24, 100HV LOHR
A03081104A03081104 Гайка крепежная М22х1, 5 CL10 LOHR
A06031119A06031119 Амортизатор прицепа LOHR
A07010534A07010534 Цилиндр гидравлический LOHR
A07040863A07040863 Рычаг управления PVG32 красный LOHR
A07050364A07050364 Штуцер тройник гидравл. D10 LOHR
A07090323A07090323 Клапан гидравлический на три выхода 3/8 LOHR
A07091311A07091311 Предохранитель электрического клапана редуктора LOHR
A07101019A07101019 Прокладка LOHR
F00168150F00168150 Проставка трапа 35х50х63 LOHR
F00208692F00208692 Палец ролика верх. заездной платформы LOHR
F00210410F00210410 Вал между редукторами 2042 mm LOHR
F00211964F00211964 Кронштейн ролика верх. платформы LOHR
F00229723F00229723 Корпус штуцеров пневм. (р/к подушки F00229731) LOHR
F00241227F00241227 Стремянка М24х292, 5х127 (для осей Gigant) LOHR
F00242440F00242440 Корпус фонаря (задний, правый) LOHR
F00243182F00243182 Площадка стремянки ось GIGANT LOHR
F00245282F00245282 Ремень крепежный 2, 8 м, нагрузка 1500 daN, растяжение <= 4% LOHR
F00248577F00248577 Стойка перил H1090 E1 LOHR
F00285753F00285753 Ролик верхней платформы LOHR
Y00006958Y00006958 Светодиод заднего фонаря LOHR
F00189600F00189600 Плита полурессоры BPW LOHR
F00247414F00247414 Палец D6x25 LOHR
F00313546F00313546 Цилиндр гидравлический LOHR
MP160CMP160C Мотор гидравлический 160CC
A05060363A05060363 Хомут ресивера D247-25 LOHR
F00057464F00057464 Муфта соединительная вала между редукторами LOHR
F00208694F00208694 Палец поперечной балки верх. платформы LOHR
A09030749A09030749 Втулка платформы самосмазывающаяся LOHR
A05050433A05050433 Фитинг регулятора напора давления LOHR
F00203837F00203837 Втулка гидроцилиндра под шпонку LOHR
Y00009603Y00009603 Гайка ступицы правая M68x1, 5 LOHR
F00246905F00246905 Защелка траверсы LOHR
F00232740F00232740 Стабилизатор поперечный LOHR
Y00006429Y00006429 Барабан тормозной 3020 L=260 LOHR
A05030407A05030407 Кран стопорный пневматический LOHR
A07040862A07040862 Рычаг управления PVG32 черный LOHR
F00255862F00255862 Фонарь габаритный боковой желтый (с 2 кабелями) LOHR
MR160CMR160C Мотор гидравлический 160CC
OWC-SE/L38Клапан торможения гидроцилиндра OWC-SE/L38
A07030721A07030721 Насос гидравлический 400B/5cm3/Vol850 cm3 LOHR
A03080814A03080814 Гайка пальца сцепного устройства 39x3 LOHR
A07050899A07050899 Штуцер гидравл. D10-3/8 LOHR
Y00006430Y00006430 Кольцо ABS LOHR
F00125000F00125000 Пружина LOHR
F00162588F00162588 Втулка оси D44/35X21 LOHR
A09070812A09070812 Держатель кабелей LOHR
A04090735A04090735 Соленоид управления верх. платформы LOHR
F00206089F00206089 Палец крепления поперечного стабилизатора (без втулки) LOHR
F00246643F00246643 Захват упора LOHR
A03100212A03100212 Шплинт 5х71 гайки центрального пальца сцепного устройства LOHR
A03080902A03080902 Гайка гидроцилиндра M35X1.50 LOHR
F00220541F00220541 Ключ измерения зазоров LOHR
187102002187102002 Направляющая LOHR
A03010831A03010831 Болт крепежный LOHR
A03031304A03031304 Болт M8-35 12.9 LOHR
A03070702A03070702 Прокладка корончатая в гидроцилиндре D35 LOHR
A03070802A03070802 Шайба крепежная на стойку 12X27X1, 8 LOHR
A03071769A03071769 Шайба 100х41х5 DIN 2093 LOHR
A03082022A03082022 Гайка крепежная М20 CL8 ZN LOHR
A03082040A03082040 Гайка M16 CL10 ISO7040 LOHR
A03100610A03100610 Шплинт 8х40 ISO 8752 кронштейна направляющих винта подъема платформы
A03110116A03110116 Стяжное кольцо внешнее D35X1 LOHR
A04080607A04080607 Втулка проходная защитная D14 LOHR
A07100273A07100273 Кольцо рез. LOHR
F00327191Коробка распределительная эл. LOHR
F00327332Кабель 7x1 LOHR
F00315964Кронштейн задней стойки (надстройка) LOHR 100E-3
F00322253Стойка левая передняя/задняя LOHR
F00322255Стойка правая передняя/задняя LOHR
F00190737F00190737 Суппорт LOHR
F00266099Фальшборт передний левый LOHR
A09030254A09030254 Подшипник винта подъема верхняя часть LOHR
A09031049Втулка D34x30 LOHR
F00183119F00183119 Стремянка 120x278 LOHR
F00196231F00196231 Кронштейн LOHR
F00208690F00208690 Ролик верх. заездной платформы LOHR
F00310127F00310127 Пульт управления платформы LOHR
F00324965Кабель пульта управления LOHR
150142083150142083 Муфта соединительная винта подъема LOHR 1.00E-2
A03070113A03070113 Шайба крепления ловушки LOHR
F00182376F00182376 Шайба LOHR
Y00006599Y00006599 Ремкомплект распределителя (ручного) LOHR
A03012012Болт на стойку M12-50 10.9 LOHR
A07040206A07040206 Корпус входа DO распределительной коробки LOHR
F00196066Кронштейн фонаря левый LOHR
F00247871Поперечина опорная LOHR
F00284002Фонарь габаритный (красно-белый) LOHR
A03100405Клипса торм. механизма стабилизатора D10-4
A05020701A05020701 Клапан ресивера LOHR
A07091354A07091354 Клапан уравновешивания LOHR
F00016756F00016756 Стремянка LOHR
F00186478F00186478 Палец гребенки (стопор) LOHR
F00196067Кронштейн правый LOHR
F00244559Цилиндр гидравлический козырька надстройки
F00293465F00293465 Палец гребенки (стопор) LOHR
F00326778Поисковый номер
F00329631F00329631 Фальшборт центральный правый LOHR
A05101332A05101332 Датчик давления пневмоподжима (р/к подушки F00229731) LOHR
F00242549Фонарь задний прав. (диод, разъем круглый контакт) LOHR
F00253006F00253006 Направляющая ( длина 1 метр) LOHR
Y00006413Y00006413 Кронштейн датчика ABS LOHR
F00376119Упор противооткатный правый LOHR
F00242438F00242438 Корпус фонаря (задний, левый) LOHR
F00376118F00376118 Упор противооткатный левый LOHR
A03010622Болт M12-180 8.8 ISO4014 LOHR
A03930021Фиксатор платформы LOHR
F00242550Фонарь задний лев. (диод, разъем круглый контакт) LOHR
A07050338A07050338 Штуцер тройник гидравл. D10 СО LOHR
A09030766A09030766 Втулка платформы самосмазывающаяся LOHR
F00214667F00214667 Кольцо сцепного устройства D129 LOHR
A05051101А05051101 Штуцер
F00350534Блок предохранителей
A03290626Болт BHC M16-50 10.9 ISO7380
A03030107Болт CHC M6-50 8.8
A03040407Болт FHC90 M10-16 10.9 ISO10642
A03040506Болт FHC90 M12-75 10.9 ISO10642
A03010719Болт M14-45 10.9 ZB
A03012099Болт M8x30 10.9
A03011005Болт крепежный Н M20-80 8.8 ZB
Y00006419Вал тормозной левый 707mm
Y00006418Вал тормозной правый 707mm
157102023Втулка
F00085534Втулка защелки
F00169983Втулка пальца верхней крышки сцепного устройства
F00193328Втулка пластиковая
A03082019Гайка M10 CL8
Y00009622Гайка ступицы левая
A05051452Гайка-штуцер М22х1,5 (под трубку 12мм)
F00279581Гидрораспределитель прицепа 5EL PVG32
A07090506Делитель гидравлического потока 50л/мин
A03092702Заклепка пластиковая
F00079257Клапан ограничитель давления 330В
A07090633Клапан уравновешивающий
Y00002895Кольцо стопорное оси ролика тормозной колодки
Y00006601Кольцо уплотнительное
Y00007907Комплект сальников гидравл. фильтра А07091315
A05030205Кран распределительный
F00220915Кронштейн
F00333173Кронштейн ящика инструментального
A09020416Муфта
A05051018Наконечник пневматик
Y00006810Ограничитель давления
A03930030Палец
F00013210Палец с шестерней и подшипником редуктора
F00393175Палиер
F00393176Палиер
F00220952Пластина
F00239232Плита стабилизатора
F00249498Ползун
A07040839Пробка
Y00002647Прокладка
A09080111Пружина
F00301609Стойка правая передняя/задняя
A09020109Трос страховочный (мет)
F00283076Трубка масляного фильтра
A07110560Хомут D10
A05060364Хомут из нержавеющей стали D48X51
Y00013613Хомут крепления электродвигателя
A07010535Цилиндр гидравлический D28/50 C600
A03070916Шайба пружин.пальца торм.накладки стабилизатора
A03100406Шплинт D6-45
F00335288Штифт стопорный
A07091305Штуцер диагностический
A07050483Штуцер поворотный D16
A07040109Элемент гидравлического распределителя DF
A06010807A06010807 Гайка колесная M22x150 GIGANT LOHR
A09040512A09040512 Замок левой задней дверцы LOHR
F00189880--> F00183119 Стремянка 120 х 278 LOHR
A09030205Подшипник редуктора D25/62x17 LOHR
F00140444F00140444 Скоба фиксатор гидроцилиндра LOHR
F00336972Сцепное устройство в сборе LOHR
Y00006222Y00006222 --> A07040862 Держатель ручки распределителя LOHR
F00124440Пружина LOHR
A07051308Штуцер LOHR
A07100272Прокладка кольцеобразная D25x2,6 LOHR
A03100503A03100503 Шплинт LOHR
A03100701Шплинт гидроцилиндра LOHR
Y00006438Y00006438 Крышка ступицы M170 LOHR
A05110526A05110526 Регулятор давления 5В 1/4 LOHR
F00228825Палец крепления тормозных накладок поперечного ста
Y00006438Y00006438 Крышка ступицы M170 LOHR
A07930110Штуцер гидравлический 1 LOHR
A07930111Штуцер гидравлический LOHR
F00228825Палец крепления тормозных накладок поперечного ста
F00152443Палец LOHR
A07090215A07090215 Клапан двойной обратный LOHR
F00152443Палец LOHR
000017898000017898 Болт LOHR
A07050476A07050476 Ниппель угловой LOHR
A07051708A07051708 Фитинг USM D16-3/8 CYNU LOHR
A07120204A07120204 Мотор гидравлический 173CC LOHR
A09010210A09010210 Башмак для колес (прямой) LOHR
F00209498F00209498 Накладка тормозная поперечного стабилизатора LOHR
F00215711F00215711 Индикатор износа торм накладки стабилизатора LOHR
F00226694F00226694 Башмак для колес (косой прав.) LOHR
F00298368F00298368 Откидная крышка заднего трапа левая LOHR
Y00005324Y00005324 Фильтр гидросистемы (малый) LOHR
Y00006600Y00006600 Кольцо уплотнительное D5x2 LOHR
F00298368F00298368 Откидная крышка заднего трапа левая LOHR
A04130106Светоотражающий прямоугольник (катафот) LOHR
A07080204Штуцер male 3/4 LOHR
Y00009606Y00009606 Колодка тормозная комплект LOHR
Y00009606Y00009606 Колодка тормозная комплект LOHR
Y00009607Ступица GEKH2 LOHR
F00281684F00281684 Держатель-оправка верхней части винта подъема LOHR
187102004187102004 Крышка редуктора D103x24 LOHR 1.00E-2
A04090503A04090503 Механический выключатель LOHR
A04100804A04100804 Предохранитель LOHR
A05021227A05021227 Клапан безопасности LOHR
A05101465A05101465 Кабель датчика соединительный LOHR
A05110524A05110524 Клапан пневматический LOHR
A09030222A09030222 Подшипник LOHR
F00259524F00259524 Фонарь габаритный боковой (белый) LOHR
F00326774F00326774 Фонарь белый светодиодный FEU BLANC LED EQUIPE 1,3M LOHR
Y00012924Y00012924 Реле электронасоса LOHR (старый номер Y00006297)
Y00013590Y00013590 Подшипник ступицы LOHR
Y00006443Y00006443 Вал тормозной правый 785mm LOHR
Y00006444Y00006444 Вал тормозной левый 785mm LOHR
Y00006443Y00006443 Вал тормозной правый 785mm LOHR
Y00006444Y00006444 Вал тормозной левый 785mm LOHR
A05020301A05020301 Клапан реле LOHR
A07120108A07120108 Мотор гидравлический 160CC LOHR 100E-3
A09071164A09071164 Держатель кабелей/патрубков 30x58 1755 mm LOHR
F00097683F00097683 Клапан распределителя (тип 210В) LOHR
F00212741F00212741 Торсион лев. LOHR
F00212742F00212742 Торсион прав. LOHR
F00373672F00373672 Трос страховочный (мет) D10mm LOHR
A06030622A06030622 Пневмоподушка LOHR
F00277470Кольцо блокировки винта
F00277470Кольцо блокировки винта
A06031114A06031114 Амортизатор LOHR
A08040142A08040142 Шкворень прицепного устройства в сборе (KZ 1112-06) LOHR
F00266055F00266055 Натяжитель троса LOHR
A03100602Шплинт LOHR
A07051709Фитинг USM D16-1/2 CYNU LOHR
F00213414Вилка (проставка) палиера LOHR
A09071197Держатель кабелей/патрубков 30x58 1920mm LOHR
A03070809Шайба крепежная 20X40X3,2 LOHR
F00213414Вилка (проставка) палиера LOHR
141033Рамка корпуса втулки
A07100509Шайба между гидравлическим мотором и винтом
F00038122Кольцо устройства сцепного
F00243471Кран запорный
F00255869Фонарь освещения номерного знака прицепа
Y00005369Ремкомплект мотора гидравлического
76510000Блок управления(ASPOCK)
E014034CР/к цилиндра
Y00005369 (L04006)Ремкомплект мотора гидравлического
A07080104Штуцер female 34 LOHR A07080104
Y00008936Sремкомплект гидроцилиндра (малый)
129026Мотор двухвальный, гидравлический
141050Втулка
141052Стопор винта надстройки, предохранительный
150001063Втулка корпуса подшипника, латунная (Д35/70x22 мм)
A07120102Мотор гидравлический (ОМР 160)
F00019173RSРемкомплект редуктора обратного вращения
F00210232bКольцо сцепного устройства
F00211990Фонарь прицепа задний правый
F00211991Фонарь прицепа задний левый
F00213573RSРемкомплект редуктора прямого вращения (короткие валы)
F00215423bКольцо сцепного устройства
f00217338bВтулка винта подъема платформы
F00251659bПластина скольжения стабилизатора (240х80х16,5)
F00327033Фонарь габаритный желтый с кабелем
A09030207A09030207 (LOHR) Подшипник редуктора D35 72x17
F00231073Шайба пальца сцепного устройства
WP-3-LK30-6012Фитинг силовой установки электронасоса
112321Пневморессора 3-х волновая 2 шпильки
A03070903Шайба (d35,5/70x4 мм)
A07030703Насос гидравлический (крепеж на 4 болта)
F00090069Лапа шарнира
F00229940Палец центральный сцепного устройства
F00250742Силовая установка электронасоса
F00255876Фонарь габаритный
F00358913Муфта
Y00000285Шпонка гидромотора
А09030222Подшипник
187102006Крышка редуктора квадратная
700851Втулка сцепного устройства, бронзовая
700852Пыльник бронзовой втулки сцепного устройства
135620Соленоид верхней платформы прицепа (стопор)
 Онлайн-оплата без комиссии 




100% гарантия возврата денег
за товар в течение 7 дней с получения
Количество