Детали52.RU
Подобрать запчасти по каталогуVIN–запросСписок брендовОплата и доставкаКонтактыПоставщикам
Артикул / название детали, товара

Каталог Haldex

• 1 • 2
АРТИКУЛ НАИМЕНОВАНИЕ
4510-40-3502365-90Рычаг регулировочный Камаз 53215 прав (Haldex) 79365
45104-3501260Рычаг регулировочный правый КАМАЗ (самоподвод.) Haldex 79260
45104-3501261-90Рычаг регулировочный левый КАМАЗ (самоподвод.) Haldex 79261
45104-3502258-90Рычаг регулировочный правый КАМАЗ (самоподвод.) Haldex 79258
45104-3502259-90Рычаг регулировочный левый КАМАЗ (самоподвод.) Haldex 79259
45104-3502364-90Рычаг регулировочный левый КАМАЗ (самоподвод.) Haldex 79364
45104-3502365-90Рычаг регулировочный правый КАМАЗ (самоподвод.) Haldex 79365
89795 B19Колодка торм.КАМАЗ-4308 комплект 4шт.HALDEX
79261Рычаг тормоза регулировочный КАМАЗ-6520 задний левый HALDEX
79260Рычаг тормоза регулировочный КАМАЗ-6520 задний правый HALDEX
79259Рычаг тормоза регулировочный КАМАЗ-6520 передний левый HALDEX
79258Рычаг тормоза регулировочный КАМАЗ-6520 передний правый HALDEX
79364Рычаг тормоза регулировочный КАМАЗ-6520 средний правый HALDEX
79365Рычаг тормоза регулировочный КАМАЗ-6520 средний левый HALDEX
92559Тормоз КАМАЗ-4308 дисковый с колодками СБ HALDEX
79727Рычаг тормоза регулировочный КАМАЗ-6522, 6540 задний левый HALDEX
79728Рычаг тормоза регулировочный КАМАЗ-6522, 6540 задний правый HALDEX
945290320Тормозные колодки ADB3700
945290880Тормозные колодки
4510-40-3502364-90Рычаг регулировочный Камаз 53215 лев (Haldex) 79364
4510-40-79259-90Рычаг регулировочный Камаз-6520 передний левый (Haldex)
4510-40-79258-90Рычаг регулировочный Камаз-6520 передний правый (Haldex)
4510-40-79261-90Рычаг регулировочный Камаз-6520 задний левый (Haldex)
4510-40-79260-90Рычаг регулировочный Камаз-6520 задний правый (Haldex)
338051101Клапан управл. погруз. высотой COLAS
364094011Датчик АБС угловой 500мм.
364094031ABS SENSOR
612035051Кран уровня пола с фитингами 8мм.
820007001Блок управления EBS EB+
70775Трещотка тормозная передняя
71327Р/к маслоотделителя (низ)
71376Р/к маслоотделителя (верх)
72017Трещотка
72018Трещотка
72059Трещотка передняя
72177Трещотка передняя
72204Трещотка задняя правая
72591Трещотка задняя левая
72592Трещотка задняя правая
72663Трещотка передняя левая
72664Трещотка передняя правая
76046Ремкомплект трещотки HALDEX
78165Соленоид маслоотделителя HALDEX
78964Фильтр осушителя (картридж) Haldex 78964
78986Осушитель однокамерный (SDX) HALDEX
79015Трещотка Renault
79210Трещотка левая
79288Трещотка задняя правая Renault
79289Трещотка задняя левая Renault
79637Трещотка торм.задняя лев.
79638Трещотка торм.задняя прав.
80011Рычаг тормозной авт. S-ABA
87004Ремкомплект трещотки S-ABA MB/MAN S/N-->347xxx
025050809Мембрана 27
032737609Штуцер М16х1,5/12
032744709Штуцер М22х1,5/15
100101047Трещотка ручная SAF / ROR / TRAILOR 100101047
314012004Клапан перепускной 6,0 bar
612035011Регулятор положения кузова 464 002 330 0 (прицеп)
612048131Кран уровня пола Travego, Setra 4-series
950800201Блок управления EBS EB+ (24V)
0323081016Штуцер Т-образный 10/10/M16x1,5
74230SКрышка к 72660/61
79040CТрещотка задняя правая
79041CТрещотка задняя левая
92573SМасловлагоотделитель Scania 4s
94662РМК суппорта (уплотнители)
94660РМК суппорта Haldex (без направляющих)
314114001Клапан перепускной 10,0 bar ACTROS / ATEGO / AXOR / ECONIC
03230510162Штуцер угловой М16х1,5/10 03230510162
03230110122Штуцер М12х1,5/10
03230515222Штуцер угловой М22х1,5/15 (*)
03230508122Штуцер угловой М12х1,5/8
03230512222Штуцер угловой М22х1,5/12 03230512222
0327700700Тройник Т-образный М22х1.5/М22х1.5/М22х1.5
0327700500Тройник Т-образный М16х1.5/М16х1.5/М16х1.5
03287020400Разъем Т-образный 8/8/8
03280011000Штуцер M10x1,0/6x1
03280024000Штуцер M12x1,5/8x1
03280027000Штуцер M22x1,5/8x1
03281096600Штуцер угловой М16х1,5/12 03281096600
338062101Регулятор положения кузова (прицеп) Schmitz синяя ручка
03230810222Штуцер Т-образный 10/10/M22x1,5
032799409Ниппель с резьбой М16x1.5/11х4 (для шланга)
95566Колодки тормозные 29181 Haldex DB19 (Volvo, Renault Midlum)
0326957Заглушка М22х1,5 c уплотнением
339019001Муфта быстроразъемная (М22х1.5/желтая/с клапаном/папа)
352061111кран управления поднимаемой оси !4x M16x1.6 Schmitz
352062101кран управления поднимаемой оси Trai
100001721Трещетка 5 отвер.120 / 150 / 180 / 220 / 250 BPW
100001760Трещетка механическая 120/135/150/16 BPW
100002166Трещетка ручная L
100002167Трещетка ручная
100101041Трещетка ручная L
103007001трещетка ROR
104401051Трещетка ручная L
104507401трещетка механ. прав. задн. MB
310005011Фильтр провода, пневматическая система MB
314013003клапан ускорительный пневмосист. MB
314014003клапан перепускной пневмосист. Volv
338032001клапан !пневморессоры MAN
338050101клапан электромагн. пневмоподвески Volv
338051121клапан пневмоподвески! Schmitz
338058101кран подъема платформы Schmitz
339018001Муфта быстроразъемная (М22х1.5/красная/с клапаном/мама)
339022001COUPLING
339023001Муфта быстроразъемная (М22х1.5/желтая/без клапана/мама)
351033001Воздухораспределитель (c клапаном растормаживания, нового образца) 1
352007401Тормозной кран
352045001Клапан растормаживания прицепа (двойной)
355018011клапан ускорительный пневмосист. MB
355018071клапан ускорительный пневмосист. MB
356022011Кран быстрого растормаживания Fruehauf
602005001регулятор торм. сил пневматический DAF
612035021VALVE
612035031кран уровня пола BPW
612035041кран уровня пола MAN
70775Cтрещетка автомат.прав.или лев. перед. MB
70867CТрещётка автомат
70905Cтрещетка автоматическая Vanh
71034Осушитель
71054Осушитель
72036CТрещетка автомат
72037CТрещетка автомат
72174CТрещетка автомат R
72523Cтрещетка перед. прав. DAF
72524Cтрещетка перед. лев. DAF
72593CТрещетка автомат L
72594CТрещетка автомат R
73620Ремкомплект осушителя (мпр) болты, гайки, шайбы, пружины, стопоры..Omn DAF,RVI,Scania
78984осушитель воздуха LAZ
78985осушитель воздуха Scan
78988осушитель воздуха Volv
78990осушитель воздуха пневмосист. Volv
79013Cтрещетка автомат. задн. прав. RVI
79198CТрещетка автомат
79216CТрещетка автомат R
79217CТрещетка автомат L
79218CТрещетка автомат L R
79223CТрещетка автомат L
79224CТрещетка автомат R
79225CТрещетка автомат R
79226CТрещетка автомат L
80001CТрещётка автомат R
80009CТрещетка автомат R
80019DТрещотка S-ABA (2шт) BPW
87347SБлок клапанов осушителя
950320020ремкомп. тормозного крана кольца, MAN
950364045модулятор ABS !6 выходов 24VFruehauf
950364047Модулятор АБС на полуприцеп (Vah Hool, Kaiser, Fruehauf)
950364503Датчик колёсный АБС (смазка+ втулка)
950364506датчик ABS DGX / MGX100 / Modal z100 DAF
950364806модулятор ABS
120909301Камера блокирующая
612057001кран уровня пола ! Schmitz
72723Трещетка автомат L
72724Трещетка автомат R
79014Трещетка автомат L
79443Трещетка автомат L
80001Трещетка автомат R
40010143трещетка !задн. автомат. d=34 z=10 к камерам тип 30.24FRL/INTERN
70706трещетка автомат. лев. или прав. MB
72326трещетка автоматическая Vanh
03230112122Штуцер М12х1,5/12 (Raufoss)
030352009OEРесивер 80l /D=396
030360809OEРесивер 60l /D=310 030360809OE
22020909Пружина тормозной камеры
1000017600Трещётка
030351209OEРесивер 40л./276мм
364105021модулятор ABS 5 выходов
338062201Клапан COLAS+
91804Ремкомплект рычага тормозного трещетки
95620Cуппорт дискового тормоза левый MODUL T (DBT22LT)
95621Cуппорт дискового тормоза правый MODUL T (DBT22LT)
80030CAТрещoтка автоматическая MB
612048111Кран уровня пола Travego, Setra 4-series
72173Трещотка задн.мост левая
72203Трещотка задняя левая
80039Рычаг тормозной авт. S-ABA
80040Рычаг тормозной авт. S-ABA
121551212Штуцер М12х1,5/12 (Raufoss)
74164SКрышка к 72928 (передн.)
74235SКрышка к 79442/43
74410SКрышка к 79056 (задн.)
74688SКрышка к 79206/79205
03230110222Штуцер М22х1,5 / 10
03230510122Штуцер угловой М12х1,5/10
03230510222Штуцер угловой М22х1,5/10
03231008222Штуцер Т-образный 8/M22x1,5/8
03280066000Штуцер M16x1,5/10x1
03281026400Штуцер угловой М16х1,5/8
03283067400Штуцер Т-образный 10/M22х1,5/10
950800204Поисковый номер
94664Р/к суппорта Haldex
94665Р/к суппорта Haldex
80125CСистема тяг и рычагов, тормозная система
0671420111Шланг, система подачи воздуха
0671620110Шланг, система подачи воздуха
92534Sремкомпл. осушителя пневмосист. Volv
125160400Тормозная пневматическая камера
950800412Соединительный кабель, электронные тормоза
950800424Соединительный кабель, электронные тормоза
950800453Соединительный кабель, электронные тормоза
352061101кран управления поднимаемой оси Schmitz
78752Осушитель воздуха, пневматическая система
0323031010Штуцер
100014750Система тяг и рычагов, тормозная система
100101008Система тяг и рычагов, тормозная система
100101743трещетка ROR
12363CСистема тяг и рычагов, тормозная система
314001001клапан обратный пневмосист. BPW
320060112Тормозной клапан, тормозной механизм
329007001Упраляющий клапан, прицеп
333001101Многопозиционный клапан
334047001кран запорный пневмосист. MB
334055401соединительная головка HALD
338052101Регулятор, регулировка дорожного просвета
338054001Регулятор, регулировка дорожного просвета
350026002кран тормозной прицепа DAF
352018011Выпускной клапан
352044001Комбинированный клапан, тормозная система
355018001Ускорительный клапан
355094001клапан управляющий тормозами прицепапневмо. 11bar MB Actros/Axor/Vario
357012031Клапан ограничения давления, пневматическая система
364317001Комплект прибора управления
51326Ремкомплект, автоматическое регулирование
612032001кран уровня пола MB
71036Ремонтный комплект, осущитель во
71038Ремонтный комплект, осущитель во
71058Ремонтный комплект, осущитель во
72017CСистема тяг и рычагов, тормозная система
72330CСистема тяг и рычагов, тормозная система
72538Cтрещетка автомат. задн. DAF
72663Cтрещетка автомат. лев. перед. Scan
79347Cтрещетка автоматическая Scan
79348Cтрещетка автоматическая Scan
80176Cтрещетка MAN
80178Cтрещетка автоматическая левая MAN
80179Cтрещетка автоматическая правая MAN
80183Cтрещетка MAN
814001601Соединительный кабель, электронные тормоза
815001101Комплект прибора управления
87348SБлок клапанов осушителя HALDEX 10,3 bar
90361Ремонтный комплект, осущитель во
72211Трещотка зад./ср. левая
GN4718Dнакладки тормозные STD 420х180
032720509Штуцер
162060475Штуцер
72536трещетка автомат. прав. DAF
72729трещетка автомат. лев. ленивец Scan
72547трещетка автомат. задн. подв. оси DAF
70870трещетка автоматическая IVEC
70867трещетка автомат. лев. или прав. MB
70905трещетка автоматическая Vanh
72039трещетка автоматическая MB
72212трещетка автоматическая MB
72656трещетка автоматическая Scan
72665трещетка автоматическая Scan
72728трещетка автоматическая Scan
72825трещетка автоматическая Scan
72826трещетка автоматическая Scan
79019трещетка автоматическая RVI
90693ремкомплект диcкового тормозаTrai
79220трещетка автом. лев. MAN
79620трещетка автоматическая KAM
79219трещетка автомат. прав. задн. MAN
70753трещетка автомат. лев. задн. MB
72174трещетка автомат. прав. задн. MB
72318трещетка автомат. задн. RVI
79017трещетка автомат. задн. RVI
72319трещетка автомат. лев. или прав. RVI
79018трещетка автомат. лев. или прав. RVI
03230810162Штуцер Т-образный 10/10/M16x1,5
1362430006Тормозной цилиндр с пружинным энергоаккумулятором
72040Система тяг и рычагов, тормозная система
72041Система тяг и рычагов, тормозная система
72055Система тяг и рычагов, тормозная система
72537Система тяг и рычагов, тормозная система
72655Система тяг и рычагов, тормозная система
72657Система тяг и рычагов, тормозная система
72658Система тяг и рычагов, тормозная система
72666Система тяг и рычагов, тормозная система
72861Система тяг и рычагов, тормозная система
72910Система тяг и рычагов, тормозная система
79218Система тяг и рычагов, тормозная система
79368Система тяг и рычагов, тормозная система
80021Система тяг и рычагов, тормозная система
80024Система тяг и рычагов, тормозная система
352067101Клапан растормаживания прицепа (двойной) TrCM
950352111SOLENOID COIL
338031611Клапан, электр. регулировка дорожного просвета
352061011Клапан, управление поднимаемой оси
364120041Соединительный кабель ABS
79369Система тяг и рычагов, тормозная система
815001401Соединительный кабель, электронные тормоза
819784Колодка торм.с накл.зад. 4726/ 819784
4711Накладки тормозные задние 4711 Haldex
1308Накладки тормозные передние 1308 Haldex
4717Накладки тормозные задние 4717 Haldex
950338008Ремкомплект крана регулировки пневморессор HALDEX
41011909Клапан электромагнитный Volvo FL6, FL10, FH12 (соленоид)
KN28510Кран тормозной п/п TDA RKN28510
40910909Трещетка задняя Peterbilt /40010121mid
950352110Клапан перепускной
059512309Втулка датчика ABS (80 и 100 зубьев) HALDEX
03298210155Втулка пластиковой трубки 10mm HALDEX
03298212155Втулка пластиковой трубки 12mm HALDEX
03298215155Втулка пластиковой трубки 15mm HALDEX
03298206105Втулка пластиковой трубки 6mm HALDEX
03298208105Втулка пластиковой трубки 8mm HALDEX
350036211Клапан растормаживания прицепа HALDEX
041011909Ремкомплект соленоидного клапана HALDEX
90044162Амортизатор полуприцепа/HLD 90044162
4100328Подкладка седла ASF / HLD 4100328
950800907Датчик давления
671215110Трубка полиамидная 12х1,5
670610110Трубка полиамидная 6х1
670810110Трубка полиамидная 8х1
670810111Трубка полиамидная 8х1
3580790Турбокомпрессор Man
73614Ремонтный комплект, осущитель во
73616Ремонтный комплект, осущитель во
78193Ремонтный комплект, осущитель во
79017Cтрещетка автомат. задн. RVI
90554147кран уровня пола кабины Scan
950310014блок подготовки воздуха без подогрева ECAM MAN TGA
950364046Клапан, регулирование противоблокировочного устройства
950364048Клапан, регулирование противоблокировочного устройства
950364104Клапан, регулирование противоблокировочного устройства
950364417Соединительный кабель ABS
950800431Соединительный кабель, электронные тормоза
950800441Соединительный кабель, электронные тормоза
338061101Регулятор, регулировка дорожного просвета
338071001Регулятор, регулировка дорожного просвета
352070111Клапан, управление поднимаемой оси
364263031Клапан, регулирование противоблокировочного устройства
950800305Блок электронный
DQ6050Патрон осушителя воздуха, пневматическая система
352067101OEКлапан комбинированный (ТrСМ)
0328501122Ниппель с резьбой М22x1.5/11х4 (для шланга)
78682SКлапан осушителя
03230112222Штуцер М22х1,5/12
0326956Заглушка М16х1,5 c уплотнением
80124CСистема тяг и рычагов, тормозная система
814002202Соединительный кабель, электронные тормоза
814003102Соединительный кабель, электронные тормоза
814012141Соединительный кабель, электронные тормоза
334054401соединительная головка HALD
351012001Ускорительный клапан
78982Осушитель воздуха, пневматическая система
78983Осушитель воздуха, пневматическая система
81658ремкомплект суппорта держатель
79022трещетка автоматическая Frue
80180трещетка MAN
92573Отделитель воды, пневматическая система
364094031OEДатчик АБС угловой 1000мм.
364094011OEДатчик АБС угловой 500мм.
338051101OEКлапан управл. погруз. высотой COLAS
612035051OEКран уровня пола с фитингами 8мм.
820007001OEБлок управления EBS EB+
671620110Трубка пластиковая Д16
85112623Кран уровня пола Volvo/20378674 / HDX90555353
030362009OEРесивер 40l /D=310
814010101Соединительный кабель, электронные тормоза
100401204Рычаг тормозной механический левый
814002201Соединительный кабель, электронные тормоза
950338013Электромагнитный клапан
814001301Соединительный кабель, электронные тормоза
814010001Соединительный кабель, электронные тормоза
32737609Соединитель прямой металл M16/D12 (резьба/автомат)
03230508162Соединительные элементы, трубопровод сжатого воздуха
03280026000Штуцер M16x1,5/8x1
032045209соединитель-штуцер уголо MB
0328501316Соединительные элементы, трубопровод сжатого воздуха
056010909Соединительные элементы, трубопровод сжатого воздуха
032005809соединитель пластиковых трубок
80000Cтрещетка автомат. лев. задн. MB
80008Cтрещетка автомат. лев. MB
80014Cтрещетка автоматическая правая MB
80030Cтрещетка автоматическая левая MB
80180Cтрещетка MAN
80181Cтрещетка MAN
950340017Ремкомплект, главный тормозной цилиндр
321023001Усилитель сцепления
950800903Деталь нормализированная либо типовая
310013342Единица кондиционирования воздуха
016705509Зубчатый диск импульсного датчика, противобл. устр.
059508809Соединительный кабель ABS
352070011кран управления платформой!Schmitz
315016021Клапан слива воды
022020909Пружина тормозной камеры
G1047РЫЧАГ ТОРМОЗНОЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (D=38ММ)
11011Система тяг и рычагов, тормозная система
80000трещетка автомат. лев. задн. MB
0671215110Шланг, система подачи воздуха
78840SРемонтный комплект, осущитель во
10275Система тяг и рычагов, тормозная система
4308-3501090Колодка торм Камаз-4308 (HALDEX) (к-т 4 шт.) (95566/89795 DB19)
89795Колодки тормозные DB19 (4шт)
1362430008Энергоаккумулятор 24 / 30
32043209Соединитель металл (гайки) d 6-6mm
340079002Тормозная камера правая
123240003Камера тормозная тип 24
1351624004Энергоаккумулятор 16 / 24 дисковый
364338001кабели к блоку и датчикам
364358001кабель ABS 12м ISO 1185 (24N) без штекера
03210312122Соединитель металл (гайки) d 12-12mm
03236280162Заглушка М16х1.5
340079001Тормозная камера левая
612025001Тяга крана уровня пола
814012221Кабель дополнительный ILAS DIN 72585, 1м
75611588лампа ABS зеленая
75611912лампа
814004401Соединительный кабель ABS.EBS EB+: длина(м): 3,0
814012241Кабель дополнительный COLAS DIN 72585, 5м
860000059Диагностический комплект для EB+1,2,3
950364803Блок электронный ABS
79206cТормозной рычаг 79206
79211Тормозной рычаг 79211
90364Рк масловлагоотделителя Скания
72059CТормозной рычаг 72059
78150SВ Подогреватель осушителя Скания 78150S Haldex
78682В Клапан регулятор осушителя Скания Haldex 78682
72928Тормозной рычаг Икарус-435 Holdex задний (d.o.) 72928 (Германия)
79056Тормозной рычаг Икарус-435 Haldex передний (d.o.) 79056 (Германия)
79205cТормозной рычаг 79205
860000052Система EBS(установочный комплект) EB+ Gen3 2M
125160008Камера тормозная Type16 HALDEX, шт
3230510222Фитинг M22x1,5 трубка 10x1,0 HALDEX, шт
326957Фитинг заглушка M22x1,5 HALDEX, шт
3280024000Фитинг M12x1,5 трубка 8x1,0 HALDEX, шт
3280026000Фитинг M16x1,5 трубка 8x1,0 HALDEX, шт
3298206105Втулка пластиковой трубки 6mm HALDEX, шт
3298208105Втулка пластиковой трубки 8mm HALDEX, шт
3298212155Втулка пластиковой трубки 12mm HALDEX, шт
3230515222Фитинг угловой M22x1,5 трубка 15x1,5 HALDEX, шт
3280027000Фитинг M22x1,5 трубка 8x1,0 HALDEX, шт
3281026400Фитинг M16x1,5 трубка 8x1,0 HALDEX, шт
314013001Клапан перепускной 4,5-0,3Bar M22x1,5 HALDEX, шт
320060111Кран тормозной двухконтурный M22x1,5 + M16x1,5 HALDEX, шт
3230512222Фитинг угловой M22x1,5 трубка 12x1,5 HALDEX, шт
3298210155Втулка пластиковой трубки 10mm HALDEX, шт
3298215155Втулка пластиковой трубки 15mm HALDEX, шт
338057111Кран управления платформой Colas® 8mm вход HALDEX, шт
59512309Втулка датчика ABS (80 и 100 зубьев) HALDEX, шт
80530DТрещотка автоматическая (комплект 2шт.) L=250/ 6отв. BPW HALDEX, шт
671420111Трубка пластиковая 14x2mm Бухта-100m HALDEX, шт
CF5Вилка штока энергоаккумулятора HALDEX, шт
91970МК Маслоотделитель МБ Коннекто 005 432 74 01/91970 Haldex
100101366Трещетка тормозная 218684
32048209Переходник М16*1,5 на трубку 10mm 0518304710 L-обр
352018001Клапан растормаживания 352018001
79211CТрещетка тормозная 81506106212 R автомат
79364CТрещетка тормозная 79364C R KAMAZ
T80012Трещетка тормозная 9454200538 Haldex
0670610110Трубка пластм.D6*1.0 T730001
12364CТормозной рычаг ЛиАЗ-5292
0134441Датчик ABS, 400мм, прямой Haldex
100001021Трещетка ручная BPW
70754Трещетка св. моста левая
HSK645Картридж осушителя
79305Трещетка задняя левая 79305
A05030505Кран распределителя
79304Трещетка задняя правая 79304
3210312122Соединитель металл (гайки) d 12-12mm
0671010110Трубка пластм.D10*1.0 T730003 бухта 25м
0670810110Трубка пластм.D8*1.0 Т DT653008 бухта 25м
3281096600Фитинг M12x1,5 трубка 10x1,0 HALDEX, шт
333001201Клапан тормозной двухконтурный M22x1,5 + M22x1,5 + M22x1,5 HALDEX, шт
95397Ремкомплект суппорта ModulT (направляющие, пыльники) HALDEX, шт
95399Ремкомплект суппорта ModulT (пыльники) HALDEX, шт
950610040Кабель EBS витой с розетками 7pin max 4500mm HALDEX, шт
671010110Трубка пластиковая 10x1mm Бухта 25m HALDEX, шт
95396Колодки тормозные ModulT (комплект 4шт.) HALDEX , шт
860000066Система EBS EB+ Gen3 2M МАНАК-Авто
0307039600Хомут рессивера диаметр(мм): 396:
103014001Рычаг тормозной (трещетка) (мех.) универсальный: (O38 мм: шлицы-10): 127/152/178/203/248
125240403Камера тормозная дискового тормоза Тип 24
351009021Воздухораспределитель прицепа
03269504000Заглушка M12X1.5
03280025000Переходник металл Трубка d 8 - m14*1.5
0670410110Трубка воздушная D4x1,00 mm
123160002Камера тормозная Тип 16
123200001Камера тормозная (кулачковый тормоз) Тип: 20
125240404Камера тормозная дискового тормоза Тип 24
79260CРычаг тормозной (трещетка) (авт.) задний правый: (O38 мм: шлицы-10): 165 мм (+60мм): KAMAZ 5360/5460/6460/6520/6522, NEFAZ 5297
79210CРычаг тормозной (трещетка) (авт.) левый: (O42 мм: шлицы-26): 145 мм (-18мм): F 7/8/9, M/F 90, L/M/F 2000, TGA
79212CРычаг тормозной (трещетка) (авт.) универсальный: (O42 мм: шлицы-26): 145 мм: F 7/8/9, M/F 90, M/F 2000
79304CРычаг тормозной (трещетка) (авт.) правый: (O36.5 мм: шлицы-28): 160 мм (-38мм): AE/Kerax/Magnum/Premium
79365CРычаг тормозной (трещетка) (авт.) правый: (O38 мм: шлицы-10): 150 мм (-47.6мм): KAMAZ (все с ABS)
79620CРычаг тормозной (трещетка) (авт.)задний универсальный: (O38 мм: шлицы-10): 125 мм: KAMAZ 43114 / 43118
03280096000Переходник металл трубка d 12*1,5mm - M16*1,5
123300002Камера тормозная Тип 30
351022001Воздухораспределитель 10 bar, 4 выхода вниз
79258CРычаг тормозной (трещетка) (авт.) передний правый: (O38 мм: шлицы-10): 165 мм (-38мм): KAMAZ 5360/5460/6460/6520/6522, NEFAZ 5297
79535CРычаг тормозной (трещетка) (авт.) левый: (O35 мм: шлицы-27): 160 мм (+38мм): Magnum E-Tech / Premium
815018001Соединительный кабель EBS EB+
815030001Датчик для EBS EB+: Для механической подвески: Через электронный сигнал
814011001Кабель для диагностики ABS Тягач
79261CРычаг тормозной (трещетка) (авт.) задний левый: (O38 мм: шлицы-10): 165 мм (-60мм): KAMAZ 5360/5460/6460/6520/6522, NEFAZ 5297
 Онлайн-оплата без комиссии 




100% гарантия возврата денег
за товар в течение 7 дней с получения
Количество