Детали52.RU
Подобрать запчасти по каталогуVIN–запросСписок брендовОплата и доставкаКонтактыПоставщикам
Артикул / название детали, товара

Каталог BF-Germany

• 1 • 2
АРТИКУЛ НАИМЕНОВАНИЕ
20010225022Комплект уплотнительных колец гильзы [2+2шт]
20050340000Коленвал компрессора
20080228030Седло клапана
20010208260Толкатель клапана
20010225060Толкатель клапана
20010225660Крышка двигателя передняя (без прокладки)
20010228660Толкатель клапана
20040208261Гильза цилиндра
20040225660Гильза цилиндра
20040228660Гильза цилиндра
20040228665Гильза цилиндра
20040335200Гильза цилиндра
20040340019Поршневая группа компрессора вод.охл.
20040342000Гильза цилиндра
20040342012Комплект уплотнительных колец гильзы
20040412200Гильза цилиндра
20040794010Гильза цилиндра (с уплотнительными кольцами)
20040911600Гильза поршневая
20050228661Коленвал [8 противовесов]
20050342200Коленвал
20050344101Коленвал [для шатун вкладыши 26.7мм]
20050711001Коленвал
20060208261Шатун
20060225660Шатун
20060228661Шатун колотый
20060228760Шатун колотый (трапециевидный)
20060350100Шатун
20080228002Седло клапана (впуск) [61.11x49x8.8]
20080228015Комплект болтов ГБЦ
20080228660Головка блока цилиндров без клапанов
20080228766Сухарь клапана
20080336603ГБЦ с клапанами
20080340200Ремкомплект компрессора
20080350050Направляющая клапана
20080412000Направляющая клапана
20090335200Маховик
20090335203Венец маховика
20090711010Венец маховика
20100225020Вал коромысла
20100228000Распредвал с шестерней
20100228666Штанга толкателя
20100340060Толкатель клапана
20100344000Толкатель клапана [закаленный]
20100350010Коромысло впускного клапана
20100350011Коромысло выпускного клапана
20100350060толкатель клапана роликовый
20100410200Распредвал
20100412004Распредвал
20100412200Распредвал
20100712000Распредвал
20140228760Насос масляный
20140340301Насос масляный
20140711000Насос масляный
20160220660Насос водяной
20160225009Ремкомплект водяного насоса
20160228665Помпа с ретард.
20160228760Насос водяной
20160336600Насос водяной
20160336602Насос водяной
20160344232Ремкомплект водяного насоса
20160345703Насос водяной
20160350100Насос водяной
20160390400Насос водяной
20160390431Ремкомплект водяного насоса
20160412000Насос водяной
20190225000Радиатор масляный [10 ребер]
20900228662Поршнекомплект (1 цил.)
BF_Germany_полный_каталог_2009/10Каталог: BF Germany полный каталог 2009/10
BF_Germany_CD_каталог_2011/12Каталог электронный: BF Germany CD каталог 2011/12
20050361100Коленвал MB M611
20050344201Коленвал MB OM442
20050350100Коленвал MB OM501
20090340310Обойма к-вала задн. [120x115x21]
20080350100Головка блока без клапанов
20010228002Комплект уплотнительных колец гильзы [2+2шт]
20040208262Гильза цилиндра
20040228760Гильза цилиндра (без упл. колец) 5/6Х
20040344700Гильза цилиндра (без уплотнительных колец)
20040350010Комплект уплотнительных колец гильзы [1+2шт]
20040410001Гильза цилиндра
20040711006Гильза цилиндра
20041484600Гильза цилиндра d120 (без уплотнительных колец)
20042262310Гильза цилиндра (с упл. кольцами) 6X
20042262356Гильза цилиндра (без упл. колец) 6X
20050225010Кольцо беговое
20050225650Коленвал (не для LF10-24)
20050225651Шестерня коленвала
20050225660Kоленвал 6 цилиндр
20050340101Коленвал [со вкладышами (шатунные-SPUTTER)
20060208260Болт шатуна [M12x1.5x60 Torx]
20060228660Шатун
20060336600Шатун
20060340100Шатун
20060340701Шатун
20060344200Шатун
20060390600Шатун
20080225670Сухарь клапана (пара) [2-клапанная версия]
20080228031Седло клапана [4V EX]
20080228761ГБЦ с клапанами [4-клапанная версия IN/EX - 30/45 гр]
20080344200Ремкомплект компрессора [клапанная плита и набор прокладок]
20090208264Венец маховика (для 51023017389)
20090342200Mаховик D=380 мм
20090350000Маховик D=430 мм
20090390002Маховик [z=133 d362 (фланец d103)]
20100225010Kоромысло
20100225664Распредвал с шестерней [осн. окружн. впуск/выпуск=50mm ход=58.5mm]
20100228760Распредвал с шестерней [без муфты опережения впрыска]
20100336602Коромысло клапана (впуск)
20100336603Коромысло клапана (выпуск)
20100340010Kоромысло
20100350040Штанга толкателя (впуск/выпуск)
20100911605Толкатель клапана
20140340000Насос масляный
20140342000Насос масляный
20140712000Насос масляный
20160228664Помпа без ретарда
20160340301Насос водяной [с большой камерой]
20160342200Водяной насос
20160344231Ремкомплект водяного насоса
20160711000Помпа
201609CF085Насос водяной
201609XF095Насос водяной
20190344700масляный радиатор
20900344001Поршнекомплект (1 цил.)
20900344003Поршнекомплект (1 цил.)
20140410099Ремкомплект масляного насоса
20010711000Кольцо регулировочное гильзы [S=0.30mm]
20160228661Водяной насос
20200336610Компрессор
20010225013Болт коромысла MAN (06.01014.9219) BF
20010225003Болт крепления выпускного коллектора MAN D25/D28 (51.90001.0169, 51.90430.0044) BF
20010541352Кольцо уплотнительное гильзы Deutz 120мм (0,3мм)
20010591250Уплотнительное кольцо (прокладка гильзы) 0.2 mm Deutz (0213 7256) BF
20050390401Коленвал MB OM904 R4 Atego (904 030 1002) фланец маховика = d103мм BF
20060228669Болт шатуна MAN D2865 / D2866 M14x1.5x65.5 (51.90490.0021) BF
20080340050Тарелка клапана MB OM401-447 (442 053 0025) BF
20080350005Клапанная плита компрессора с прокладками OM501/502 (541 130 0620) BF
20090340302Венец маховика MB OM401....OM449 (z=160 b=18, d=430) (403 032 0305) BF
20100340300Вал распределительный MB OM403 (403 050 4001) BF
20140225660Масляный насос MAN D2566/2866 без шестерни (51.05100.6135, 403 180 2801) BF
20140361100Масляный насос MB OM611
20160350200Водяной насос MB Actros
20010225061Толкатель клапана
20060342010Шатун компрессора MB OM401/404 b = 20 мм (403 130 2816) BF
20100416001Толкатель клапана Volvo D16A (1556947) BF
20100228650Вал распределительный MAN D2865 (51.04401.6374, 51.04401.6340) BF
20070344700Демпфер крутильных колебаний MB OM 401/407/421/427/441/447 (447 035 0300) BF
20040350012гильза компрессора 100мм
20040790001Гильза
20950591311Вкладыши коренные пара Deutz BFL913 +0.25
20050345710МК Вал коленчатый МБ О345 Коннекто BF
20050711011Вал коленчатый в сборе с вкладышами DS/C 11
20080340021Пружина клапана вп. внешняя MB OM401/OM402/OM444 (403 053 0120) BF 20080340021
10020019446Редукционный клапан MAN 2566/2866 (51.05405.7017) BF
10030380004Шестерня коленвала MB (611 050 0403) BF
10100039066Насос гидроусилителя MB OM611/OM612 (002 466 7501) BF
10800300000Насос гидроусилителя MB (003 466 7201) BF(=10 03 0395614)
20010225012Гайка M12X1mm SW17 регулировочного винта MAN D2565/D2566/D2840/D2842/D2865/D2866/D2876
20010228760Стакан толкателя MAN F2000, MB MK/SK на выпуск (STD)
20010331260Винт регулировочный MB OM352 A, OM364 A/LA M12x1x21.5 (312 055 0321) BF
20010335250Стакан форсунки MB OM314 / 352 / 366 (352 017 00 53) BF
20010340000Кольцо упл-ное (медное) 153,3x147.4x0.15
20010340300Болт регулировочный форсунки MAN/MB
20010340360Винт регулировочный MB OM401-447, MAN D25/D28 M12x1x41 (403 055 02 20) BF
20010340361Болт регулировочный mb M 10 x 70, 12.9
20010342200Болт крепления коренной крышки MB Actros/Axor (422 011 0071) BF
20010342260шайба
20010342300Болт крепления демпфера MB SK/MK/NG Series M8x1.5 - 12.9 (423 990 0012) BF
20010344210Болт коленвала MB M16x1.5x73 (442 031 0071/422 031 0171) BF
20010344720Болт крепления выпускного коллектора M10x70 (447 990 5804, 447 990 5204, 447 990 7004) BF 20010344720
20010344721Болт крепления коллектора MB M10x85
20010344722Болт крепления коллектора MB M10x105 20010344722
20010410000Уплотнительное кольцо (прокладка гильзы) Volvo TD100 (271 1588) BF
20010412000Уплотнительное кольцо (прокладка гильзы) Volvo TD120A 4 шт. (271 1810) BF
20010412101кольцо гильзы уплотнительное 131мм
20010541350Кольцо уплотнительное гильзы Deutz 120мм (0,1мм)
20010541351Уплотнительное кольцо (прокладка гильзы) 0.2 мм Deutz (0240 3141) BF
20010541353Уплотнительное кольцо (прокладка гильзы) 0.5 мм Deutz (0418 3249, 0414 6344) BF
20010541354Уплотнительное кольцо (прокладка гильзы) Deutz (0418 3250) BF
20010590002Прокладка гильзы цилиндра Deutz 140 X146,3 X 3,15
20010590020Прокладка головки блока Deutz F/BFL 413F, F/BFL 513 d=154.0 h=2.9 (0242 2955) BF
20010590023Прокладка головки блока Deutz F/BFL 413F, F/BFL 513 d=154.0 h=2.45 (0242 2958) BF
20010590045Прокладка головки блока Deutz F/BFL 413F, F/BFL 513 d=150.0 h=3.05 (0414 0459) BF
20010590046Прокладка головки блока Deutz F/BFL 413F, F/BFL 513 d=150.0 h=2.90 (0414 0460) BF
20010591200Прокладка головки блока Deutz FL912 тол. 1.1 мм (0415 7654) BF
20010591251Уплотнительные кольца (прокладки гильз) 0.5 mm Deutz (0223 2963) BF
20010591252Кольцо уплотнительное гильзы Deutz 912/913 0.8мм
20010591253Уплотнительные кольца (прокладки гильз) 1.0 mm Deutz (0415 0264) BF
20030340050Картер компрессора MB OM355 (000 131 2115) BF
20040342010Уплотнительное кольцо (гильзы) MB d128 рез. тонкое
20040342011Уплотнительное кольцо гильзы нижнее MB d128 толстое 144x151.6x3.8 (015 997 9148) BF
20040350023Поршневая в сборе MB Сompressor (541 130 0208) BF
20040410003Гильза Volvo TD101/THD100 d120.65 STD, L=296.5 BF(=037WN34/ 89427110
20040412000Гильза VOLVO TD 120 (Goetze)
20040416211Гильза Volvo TD162F d144 mm STD (с уплотнительными кольцами) BF
20040551306Гильза цилиндра Deutz B/FL413 (0414 9543) BF
20040711002Гильза Scania DSC 11.01../11.02../11.1.. d127.0 STD BF
20040714002Гильза Saab/Scania DSC14 d127.0 STD 88- BF
20043419000Гильза Audi/VW d79.5 STD BF
20050208260Коленвал MAN D0826 (51.02101.7735) без вкладышей BF
20050221560Коленвал шлифованный (шат-STD/кор-025) MAN D2156 BF
20050225000Коленвал компрессора MAN
20050225001Шестерня привода компрессора MAN D25/D28, MBOM407/427/447 49 зубов (51.54210.0141, 407 130 0030) BF
20050225002Шестерня приводная MAN D25/D28 (51.54210.0038) BF
20050225661Коленвал MAN D2566/2866 /4 (51.02101.7515) BF
20050331400Коленвал MB OM 314/A (314 030 3202, 314 030 5205, 314 030 6102, 314 030 2002) BF
20050340003Коленвал компрессора 1-цил. MB OM441-444/447-449 100mm (442 130 0314, 442 130 0114, 442 130 0614) BF
20050340006Шестерня компрессора MB OM400
20050340007Шестерня компрессора 90 мм 34 зуб. MB OM401/441 (442 130 0530, 403 130 0030) BF
20050340008Шестерня компрессора 90 мм 20 зуб. MB OM407/427/447 (407 132 1105) BF
20050340111Коленвал MB OM401 LA Euro I (401 030 2501) BF
20050340120Шестерня коленвала mb om401-404/427-429
20050340300Коленвал MB OM403 (403 030 3001) BF
20050344100Коленвал MB OM441 (441 030 2201, 441 030 1701) BF
20050360100Коленвал MB OM601 (601 031 3201) BF
20050360200Коленвал MB OM602 (602 031 2501) BF
20050390400Коленвал MB OM904 R4 Atego (904 030 0702) фланец маховика = d98мм BF
20050410000Коленвал шлифованный Volvo TD100 (шат - STD, кор - 025) BF
20053143103Вал коленчатый KamAZ EURO-1 (740.13-1005008) BF
20060228400Шатун MAN D2840/D2842 (51.02401.6234) BF
20060228769Болт шатуна MAN D2876 M16x1.5x65.5 Torx (51.90021.0004) BF
20060335200Шатун MB OM314/352/362 (352 030 5720, 352 030 4920, 352 030 3920) BF
20060336630Болт шатуна MB OM904 / 906 / 364 / 366 M12x56x1.25 (906 038 0171) BF
20060340329Болт шатуна MB OM401-449, MAN D2555/2566
20060340700Шатун к/вала МВ ОМ407
20060342020Вкладыши шатунные MB Compressor ширина 19.0 мм (1 половинка, 403 131 0233) BF
20060344010Шатун компрессора MB OM421 / 422 / 423 / OM502 (442 131 0217) BF
20060344229Болт шатуна MB OM442 16x1.5x67.5, резьба по всей длине (442 038 0071) BF
20060350029Болт шатуна MB Actros
20060360100Шатун MB OM601/602/661.911/662.911 (601 030 4720) BF 20060360100
20060390601Шатун MB OM 904/906 LA D1=42 D2=75 L=215 (906 030 0320) BF
20060541340Болт шатуна Deutz BFL413 M14 (0414 3232) BF
20060541341Болт шатуна Deutz BFL413 M13 (0242 4536, 0214 4888) BF
20060591201Шатун Deutz FL 912, F/BFL 913 (0415 0455) BF 20060591201
20060591240Болт шатуна Deutz FL912/D/W M12x1.5x55 (0223 5520) BF
20060591241Болт шатуна Deutz FL912/D/W M12x1.5x65 (0415 7075) BF
20060780000Вал распределительный Scania D/DS8 (341115) BF
20080208260Болт головочный MAN D0824/0826 (51.90020.0356, 51.90020.0284) по 8 шт.на гол. BF
20080208266втулка клапана выпускного
20080225003Седло впускного клапана MAN D2538 d=61,1 30 град (51.03203.0171) BF
20080225020Седло клапана MAN D2530/2566/2840 43x53.6x10 BF
20080225663Направляющая клапана
20080228020Направляющая выпускного клапана MAN D2865/2866/2876/2840 12.02x18.03x56 BF
20080228021Направляющая впускного клапана MAN D2876 Euro II 12.02x18x59.5 (51.03201.0108) BF
20080228666Головка блока MAN D2866 Euro I (без клапанов) (51.03101.6773) BF
20080228668Головка блока MAN D2866/D2876 (без клапанов) (51.03101.6774, 51.03101.6772) BF
20080228670Пружина клапана большая MAN D2865/D2866
20080228671Пружина клапана малая MAN D2865/D2866
20080228767Болты головочные MAN D2866/D2876 (к-т на 1 головку = 6 шт.) BF 20080228767
20080331450Тарелка пружины клапана вп/вып MB OM352/A (322 053 0125) BF
20080335220Комплект прокладок компрессора MB OM314/352/364/366 (352 130 0220) BF
20080336610Болт головочный MB ОМ352 / OM366 M12x1.75x111 (366 990 0301) 1 шт. BF
20080340011Клапанная плита компрессора с прокладками, толщ. 9 мм (402 130 0320) BF
20080340022Пружина клапана вп. MB OM401/OM402/OM444 (403 053 0622) BF
20080340023Пружина клапана вп./вып. внешняя MB OM401/OM402/OM444 (403 053 0720) BF
20080340024Пружина клапана вп./вып. MB OM401/OM402/OM444 (403 053 1022) BF
20080340090Сухарь клапана вп/вып MB (422 053 0026) BF 20080340090
20080340201Головка блока компрессора MB OM401-429 (000 130 2619) (комплект) BF
20080344101Клапанная плита в сборе (100,0мм) MB OM441-449
20080344201Клапанная плита компрессора с прокладками d=90 (442 130 0720) BF
20080344202ГБЦ компрессора D=90mm NEW TYPE MB OM401/402LA,OM421/441+A/LAOM422/423/442/443+A/LA/MAN
20080350000Головка блока компрессора MB Actros
20080350090Сухарь клапана MB OM457/OM501/OM502 (541 053 0026) BF
20080354100Клапанная плита MB OM501 Actros
20080361100Головка блока MB OM611.980/981 2.2 98- d88.0 (611 010 4420, 611 010 2320) BF
20080541309Болт ГБЦ Deutz FL413/513 M14x2.0x334мм
20080541320Винт регулировочный Deutz BFL413 (0240 3900) BF
20080541340Клапанная крышка Deutz BFL413 (0414 6263) BF
20080541350Болт противовеса Deutz BFL413 M14x1.5x82 (0414 5333) BF
20080551360Направляющая впускного клапана Deutz F/BFL413/513 10x16x95 (0414 7322) BF
20080551362Направляющая выпускного клапана Deutz F/BFL413/513 10x16x78 (0414 7327) BF
20080590001Болт головочный 217 мм Deutz FL913 (0223 8632) BF
20080591214Болт головочный M12x210x1.75 Deutz FL912 (0210 1681, 098.130) BF
20080591225Тарелка пружины клапана Deutz FL912 D/W (0337 1748) BF
20080591260Болт крепления бугеля Deutz FL912 (0415 6058) BF
20080591316Сухарь клапана вп/вып Deutz (0210 8102) BF
20080711010Сухарь клапана вп/вып mb scania d/ds8, d
20081870001Головка блока VM 0.6D/TD в сборе (на 1 цил) BF
20090208260Маховик MAN D0826 d380.0 (51.02301.7389) BF
20090208265Венец маховика MAN D0824/0826/0834/0836 (51.02310.0087) BF
20090225003Болт крепления маховика MAN D25/D28 (51.90020.0298) BF
20090225660Маховик MAN D2866 d430mm (51.02301.7440) BF
20090225661Маховик MAN D2866/2876
20090335202Венец маховика MB OM352/A, OM364/A/LA (z=125, b=16, d=335) (352 032 1105) BF
20090335205Венец маховика MB OM352/A, OM364/A/LA (z=124, b=21, d=318) (352 032 0605) BF
20090340303Венец маховика MB OM400 430мм
20090342201Болт M16x1.5x74mm маховика MB OM457LA,OM501LA,OM502LA,OM401/421/441+A/LA,OM402/422/442+A/LA
20090344200Маховик МВ диск D=430mm
20090344202Демпфер крутильных колебаний MB OM401/402/403/421/423/422/443/441/442 (442 030 2303) BF
20100208261Вал распределительный man d0826
20100225650Вал распределительный MAN D2565M (51.04401.6148) BF
20100225663Вал распределительный MAN D2566UH/2866UH
20100228002Вал распределительный MAN D2866 (51.04401.6375, 51.04401.6339) BF
20100228003Вал распределительный MAN D2866 LF03 / 05
20100228652Вал распределительный MAN D2865 Euro 2
20100228761Вал распределительный MAN TGA 4кл
20100335200Вал распределительный MB OM352 (352 050 4401) BF
20100335202Вал распределительный MB OM352 (352 050 5001) BF
20100335240Штанга толкателя MB OM352 (352 054 0205) BF
20100335260Толкатель клапана MB OM352 (352 054 0501) BF
20100335501Вал распределительный MB OM355/A (355 051 1001) BF
20100336600Вал распределительный MB OM366 (366 050 0301) BF
20100336601Вал распределительный MB OM366/A/LA (366 050 04 01) BF
20100340040Штанга толкателя
20100340200Вал распределительный MB OM402 (402 050 1801) BF
20100340700Вал распределительный MB OM447 (447 050 0201) BF
20100342100Вал распределительный MB OM421 (421 050 1401) BF
20100342201Вал распределительный MB OM422LA Z=86 (422 050 2201) BF
20100342300Вал распределительный МВ ОМ423 (423 050
20100344201Вал распределительный MB OM442 (442 050 1101) BF
20100344700Штанга толкателя MAN/MB
20100344900Вал распределительный MB OM449 LA (449 050 0601) BF
20100360060Гидрокомпенсатор MB OM601 (601 050 08 25) BF
20100412000Вал распределительный Volvo TD120 A/AG (845800-2, 468022-9) BF
20100412003Толкатель клапана Volvo D/TD/THD 120/121
20100470000Толкатель клапана Volvo TD70/71 (421067) BF
20100541301Вал распределительный Deutz F/BF8L 413F, F/BF8L 513/C V8 (02148709) BF
20100541350Защитная трубка штанги толкателя Deutz F/BFL413 (0240 2872) BF
20100541351Защитная трубка штанги толкателя Deutz B/FL413, F/BFL513 (0241 8534) BF
20100591260Толкатель клапана Deutz F/BFL 912, F/BFL 913 (0337 1885) BF
20140208460Масляный насос MAN
20140225280Редукционный клапан MAN D25 / D28 (51.05405.5013) BF 20140225280
20140336600Масляный насос MB OM366 (366 180 0401) BF
20140340001Редукционный клапан MB OM401-442 (442 180 0015, 05020, 1908.10) BF
20140342001Масляный насос MB (423 180 0801) BF
20140342011Редукционный клапан MB (422 180 0315,09415,1909.23) 6,5 bar BF
20140350100Масляный насос MB OM501 V6 (541 180 0101) BF (допускается замена на 20 1403 50200)
20140350200Масляный насос MB OM502 V8 (542 180 0101, 542 180 0201, 542 180 0001) BF
20140390600Масляный насос MB OM904/OM906 (906 180 0601) BF
20140410000Масляный насос Volvo TD100 (467 517) BF
20140410100Масляный насос Volvo TD101 (479319) BF
20140410299Ремкомплект масляного насоса Volvo TD 102/103 (276152) BF
20140541313Масляный насос Deutz BF8L513 (0414 3642) BF (= 20 1405 51308)
20140541314Масляный насос Deutz BF6L413/BF8L413 (0414 3638) BF
20140591206Масляный насос Deutz F5L912D/W, F6L912D/W, BF4L912 (0213 0385, 0423 1309) BF 20140591206
20140591306Масляный насос Deutz B/F6L913 (0415 9966) BF
20160225660Помпа MAN D2565/D2566 вал d16mm (51.06500.6282) BF
20160225661Насос водяной MAN D2538-2866
20160228660Помпа MAN D2865/D2866 V10 (51.06500.6408) BF
20160228662Водяной насос MAN D2865/D2866/2876 с электр. регу
20160228663Водяной насос MAN D2865/D2866/2876
20160335531Ремкомплект
20160340302Помпа MB OM403 (403 200 7701) BF
20160342202Помпа MB OM442/OM447 (422 200 1201) BF
20160344234Ремкомплект помпы MB OM441LA
20160344235Ремкомплект водяного насоса MB OM422 D крыльчатки =125 мм (422 200 06 04) BF
20160361100Помпа MB OM611.960 (611 200 12 01) BF
20160410010Помпа Volvo HD100/THD100D (1699 781) BF
20160711004Насос водяного охлаждения SCANIA P / R / 4-SERIES DC9 19 / 20 / 21,DSC-DC11 / DSC-DC-DT12,-- motor 6241333
20180340700Масляная форсунка MB OM407/447
20180344000Форсунка масляная MB OM400 (442 180 0543) BF
20190335500Масляный радиатор MB OM355/A (355 180 1165, 355 188 0080) BF
20190342200Масляный радиатор MB OM422.951-959, OM423.950, OM444.400/410/500 (422 188 001) BF
20190344000Масляный радиатор MB OM441-442 (001 188 8801) BF
20190344200Масляный радиатор MB OM441-442 (002 188 4301, 457 188 0001) BF
20190350000Масляный радиатор MB Actros (541 188 0201) BF
20190390400Масляный радиатор MB OM904 (000 180 2665) BF
20900228661Поршневая в сборе MAN D2866 LF/TUH/LXF d128.0 STD BF
20900344002Поршневая в сборе MB OM440,441,442 d128.0 BF
20900591213Поршневая в сборе Deutz FL912D (0292 9968, 93 535 961, 099 01 92) BF 20900591213
20950221560Вкладыши коренные MAN D2156 BF
20950221563Вкладыши коренные MAN D2156 BF
20960221560Вкладыши шатунные MAN D2156 BF
20960221563Вкладыши шатунные Ikarus / Raba-MAN D2156 0,75мм
20160208260Насос водяного охлаждения MAN D0824 / D0826
20140225300Масляный насос MAN D2566, MB (51.05100.6133, 403 180 1701, 20 1403 40000) BF
20060225002Вкладыши компрессора пара MAN/MB
20040340300Гильза цилиндра 125, MB OM 401 /LA, OM 402 /LA, OM 403, OM 404
20060350200Шатун MB OM502 (5420300320, 5420300420, 5420300520)
20010225004Шайба болта крепления выпускного коллектора h=10/d=10/D=20 мм MAN D25/28 (51.91701.0512) BF
20010340010Кольцо упл-ное (медное) 153,3x147.4x0.50
20030228760Блок цилиндров MAN D2876 (51.01102.6320) BF
20040228480Гильза MAN D2840 d128.0 STD BF
20043416000Гильза Audi/VW 1.6D d76.5 STD BF
20050340900Коленвал MB OM409/OM429/OM449 (409 030 1101) без вкладышей BF
20050390601Коленвал MB OM906 R6 Atego (906 030 1002) BF
20060225000Шатун компрессора MAN/MB
20060336601Шатун MB OM364 / A / LA-OM366 / A / LA трапеция
20060342012Шатун компрессора MB OM401/404 b = 16 мм (403 130 2716) BF
20080208265Направляющая впускного клапана MAN D0824/D0826 10.02x16.03x60 (51.03201.0106) BF
20080208269Сухарь клапана MAN D0826 (51.04104.0024) BF
20080228760Головка блока MAN D2866 / 2876 Euro II (51.03100.6053) BF (без клапанов)
20080228768Болт головочный MAN D2866/D2876 M15x2x198 (51.90490.0071) BF
20080350101Головка блока MB OM501LA/OM502LA с клапанами (541 010 6420) BF 20080350101
20090340301Маховик MB OM401-403/407/409/421/441 d420.0 (403 030 1405) BF
20100340201Вал распределительный MB OM402/442 A/LA (402 050 1701, 402 050 2101) BF
20100911600Вал распределительный DAF 95 WS (039 8560, 130 9623, 160 2127) BF
20140225560Масляный насос MAN D2566/MB OM407/427/447 с шестерней (51.05100.6134, 403 180 2701) BF
20150591300Насос подкачки Deutz FL912 (0423 0566, 0213 4511) BF
20160340303Помпа MB OM407H/422/427H/HA/441/447HA (403 200 7301) BF
20999999996Каталог Application BF 20999999996
20999999999Каталог продукции BF, 2009-2010 20999999999
20010541355Кольцо уплотнительное
20040410013Гильза Volvo TD101 d120.64 (в комплекте с уплотнительными кольцами) (275630) BF
20050336601Коленвал MB OM366 / A / LA противовесы литые (366 030 1602, 366 030 1502, 366 030 1402) BF
20050412300Коленвал Volvo TD123 (478676-0) BF
20050591300Коленвал шлифованный (шат - STD, кор - 025) Deutz F6L 913 (0213 9148) BF
20080225666Тарелка клапана MAN D25/D28
20080340300Головка блока MB OM400/A/LA
20080344011CILINDER HEAD
20081870000Головка блока VM 0.6D/TD в сборе (на 1 цил) (=30 0818 70000) BF
20100208262Штанга толкателя MAN D0824 / D0826 (51.04302.0038) BF
20100340101Вал распределительный MB OM401/441 (401 050 2201, 441 050 1701) BF
20140410200Масляный насос Volvo TD102/103 (479317) BF
20140412200Масляный насос Volvo TD120/121/122 (478649) BF
20140412299РМК масляного насоса Volvo TD120/121/122
20140714000Масляный насос Scania DS/C14 (263 161, 570 174, Febi 09911) BF
20190360000Масляный радиатор MB OM611/OM612 (646 188 0301) BF
20050340200Коленвал MB OM402 /LA Euro I (402 030 3201, 402 030 3001, 402 030 2301) BF
20040340018Поршневая в сборе MB Compressor OM442 d90.0mm (442 130 0008) воздушный BF
20050228760Коленвал MAN D2876 LF без вкладышей (51.02100.6018, 51.02101.6082, 51.02101.7706) BF
20060711001Толкатель клапана Scania DS / DSC 11,14 (1116635) BF
20080225004Седло выпускного клапана MAN D2538 d=53,11 (51.03203.0184) BF
20080225665Головка блока компрессора MAN D2566 (51.54114.6054) BF
20080228022Направляющая выпускного клапана MAN D2866 4V 9.03x15.05x66.5 (51.03201.0115) BF (81-25106)
20080331490Сухарь клапана MB OM352 / A (312 053 0127) BF
20100228001Вал распределительный MAN D2866 LF09 (51.04401.6282) BF
20100390660Толкатель клапана MB OM OM904 / 906 LA (906 054 07 01) BF
20100412001Толкатель клапана Volvo (479031) BF
20100412002Толкатель клапана Volvo TD100/120 упрочненная версия (479863) BF (=20 1004 12001)
20160336631Ремкомплект водяного насоса MB OM366 (366 200 0804) BF
20040522612Гильза Deutz D/TD226B d105.0 STD BF
20040221560Гильза MAN D2156 d121.0 STD (51.01201.0221) BF 20040221560
20040350022РМК компрессора (гильза+поршень+палец+кольца) MB
20100342200Вал распределительный MB OM422 (422 050 2101, 034 005 1023) BF
20050228660Коленвал MAN D2866 (51.02101.7705) BF
20200336611Компрессор MB OM366/A/LA (004 131 0101) 220 см (= 20 0403 36611)BF
20040361600Гильза MB OM616/617 d91.0 STD BF
20140335200Масляный насос MB OM300 (364 180 0101) BF
20040340020Поршневая в сборе MB Compressor OM441 d100.0mm (441 130 0008) воздушный BF
20100340099Ось коромысла в сборе MB OM400 (403 050 1436) BF
20090390010Венец маховика MB OM904 / OM906 LA (366 032 0105) BF
20010225021Уплотнительное кольцо (гильзы) MAN d125 рез. толстое
20010335572Клапана компрессора
20040335213Гильза/поршень компрессора вод
20040344401Гильза
20050200260Коленвал MAN D0026
20050225380Коленчатый вал MAN D2538, V8
20050228480Коленчатый вал MAN D2848, V8
20050336000Коленчатый вал OM 360 /A
20050342300Коленчатый вал OM403/423/443
20060335220Гайка болта крепления крышки шатуна
20060336629Болт шатуна
20100228402Распредвал MAN
20100342301Вал распределительный
20100410000Распредвал Volvo TD100 - THD100
20140412099РМК масляного насоса VOLVO
20190344100Масляный радиатор mb om441a/la
20040340301Гильза MB OM 401/402 LA
20040350101Гильза MB Actros
20080340051втулка клапана вп/вып
20080340055втулка клапана вп/вып
20080342213болт ГБЦ
200612B6001Шатун Cummins 6B/BT/BTA (3901569) (=20 0612 B6000) BF
201012B4000Вал распределительный Cummins 4B/BT (3914638) BF
201012B6060Толкатель клапана Cummins 6B/BT/BTA (3907240) BF
20080340010Клапанная плита компрессора с прокладками, толщ. 14 мм (000 130 7620) BF
20100416000CAMSHAFT
20100541360VALVE LIFTER
20060709000VALVE LIFTER
20051481400Коленчатый вал
20040344000Гильза
20040350100Гильза
20080350004Головка компр-ра
20080350010Болт ГБЦ M18,L=210mm
20080711060Направл.втулка клапана
20090225002FLYWHEEL GEAR
20090228001Маховик
20100591211Втулка на коромысло
20160208340Водяной насос
20160340300Водяной насос
20200541304Компрессор
20900228401Поршневая группа
20900335200Поршневая группа
20040228761Гильза MAN D2866/2876 20040228761
20100220660Camshaft
20160412001насос водяной Volvo FH12 / FM12 D12C с AКПП
20100350101распредвал с шестерней V6 d130MB OM501LA
20080711061Направляющая втулка клапана EX Scania
20160390600насос водяной !R4/6 d102 MB OM 904LA/OM906LA/HLA/OM926LA/OM924LA
20140228761OIL PUMP
20100714000распредвал R8 d127SCANIA DSC14.13 / 14.15 / 14.16 EURO2
20100228762распредвал с шестерней R6 d128 MAN D2866 LF32 / 37 / 41 / D2876 LF03 / 04 / 07 Euro2 / 3
20060344700Шатун MB OM407h/447/449/A/LA
20040711008Гильза Scania DSC 11
20080344701Клапанная плита MB OM447
20040340024Цилиндр комплект возд компрессора MAN D0836LUH, MB OM447/OM501 100,0мм
20160208264Водяной насос MAN D0826 BUS
20100208340распредвал !R4 d108 MAN D0834 LFL01/02/03/LOH01 Euro 3
20080344100Головка блока компрессора (100,0мм) MB OM441-449
20190342201радиатор масляный MB
20040340025Цилиндр комплект вод компрессора MB OM442/447 90.0мм
20090225001Маховик MAN D25/28, MB OM400 420мм
20090711000маховик z=158 D480 / 430 n=8+3 Scania 92 / 3 113 / 4 DN / DS / DSC9 DN / DS / DSC11
200909XF095маховик! R6 d=475 DAF XF-Baureihe Euro II
20090390600маховик D=400 MB Tourino OM906LA
20100712001распредвал ! Scania DSC12.03/12.05/DC11.01/DC11.02
20050340011Коленвал компрессора MB OM447 100мм
20040591305гильза !d102 KHD FL913
20040410002Гильза VOLVO TD 100
 Онлайн-оплата без комиссии 




100% гарантия возврата денег
за товар в течение 7 дней с получения
Количество