Детали52.RU
Подобрать запчасти по каталогуVIN–запросСписок брендовОплата и доставкаКонтактыПоставщикам
Артикул / название детали, товара

Каталог AVIA

• 1 •
АРТИКУЛ НАИМЕНОВАНИЕ
410640701консоль крепления кабины материал сталь RH
410640700консоль крепления кабины материал сталь
361395800Отбойник рессоры передней
362500780Фильтр системы ГУР MANN H57/3
362614011Крышка топливного бака FAB6023 материал пластик
366078091Втулка распорная сайлентблока опоры ДВС задняя 23х61
366309390Гайка M10x1,25 крепления карданного вала
366691985Шланг
396416700Трубка 3964167
360024692Крышка кулисы КПП
366076291Чашка упорная подвески двигателя нижняя
366309090Болт М10x1 крепления крестовины карданного вала с шестигранной головкой
366946291Заглушка впускной системы материал пластик
400542407Кронштейн крепления моторного тормоза
402020499Ремень приводной c A/C 8PK1675
402157990Кольцо крепёжное топливной системы
402207674уплотнительное кольцо КПП 60/74, 10/8 материал рез F2717500
402602400Кронштейн крепления крыла задней оси
402625511Хомут крепления трубопровода системы охлаждения материал сталь
402627941Трубка системы воздушного охдаждения
402740606Стекло двери кабины тонированное LH 630x340x35 мм
402740607Стекло двери кабины тонированное RH 630x340x35 мм
360691930Кольцо уплотнительное для трубок топливного бака
366152230Подшипник выжимной сцепления
366612290Демпфер радиатора
390416600Гильза (ремонтная вставка)
400510220Крестовина для КПП
400513102вилка крепления для тросов КПП
400702504Кронштейн переднего бамперна LH
400850102Электромотор стеклоочистителя
402030901Фильтр топливный двигателя D120 FF5485 4897833
402040222Фильтр масляный LF16015VE E3/4/5
402157270Втулка для трубопровода сцепления Код 3926909808
402300441подвесной подшипник шариковый карданного вала
402530211Клапан пневматический управляющий торм. системы WABCO
402701520Подножка материал алюминий
402722503консоль крепления боковой защиты материал сталь
402741502Замок двери кабины
402741503Замок двери кабины
402800305Тахограф цифровой
402810004Фара передняя LH
402810005Фара передняя RH
402810800Фонарь освещения номерного знака
402811508Лампа приборной панели с патроном 24V/1.2W Bax10d/B8.5d (02725)
396416800Трубка 3964168
397637100Уплотнение форсунки
397739300Уплотнение
402662870AУгол бокового рейлинга (алюминий) в сборе
402749815Уплотнение для стекла двери
402810401Фонарь задний RH AVIA D120
410532507консоль крепления ресиверов материал сталь
412150030Корзина сцепления ( SACKS 15 3482 00 419 )
412209801Прокладка КПП (F1758600)
402811512Лампа 24V/35 mА
402831900Набор штекеров (481 51 999 00)
410052400Кронштейн крепления приемной трубы
410600401Бампер передний
412050750Фильтр воздушный ДВС Е4/5 AF26120
412204650Крышка КПП передняя фланец IPS COV 6S850 (F7101112)
412210362Пластина прижимная (F3421010)
412218500Кольцо стопорное вала КПП (F0737310)
412300320Подшипник подвесной карданного вала с флянцем AVIA D120
412333406Подшипник задней ступицы внутренний
412337001Втулка метал.
412339209Шпилька колеса М20х1.5мм MERITOR
412339761Сальник заднего моста D60-80 90x130x17 Albion
412350740Втулка крепления стабилизатора
412358780Пластина крепления рессоры материал сталь
4124201F48Шкворни переднего моста в сборе D100-120 к-т
412430313тормозной диск передний (6621750002/6621756104)
412430351суппорт тормозной материал сталь
412217301Пружина КПП
412300441подвесной подшипник шариковый карданного вала класс точности 0 наруж диам 180 мм
412318450Кольцо упорное заднего моста ALBION (NJJ3010)
412333403Подшипник задней ступицы наружный
412339760Сальник ступицы заднего моста D85-120 100x130x17 MERITOR
412350500Амортизатор задней подвески
412351001Рессора задняя AVIA 10-12т (442312059)
412438780Шайба крепления передней цапфы ALBION OLD
412439761Сальник передней ступицы внутреннего подшипника D90 (old) 82х105х10
402767200Фильтр воздушный салона CU2146
402810400Фонарь задний LH AVIA D120
402810500Указатель поворота LH
402810501Указатель поворота RH 24V
402810701Фонарь габаритный боковой
402810702Фонарь габаритный боковой с держателeм
402814750Заглушка LH ПТФ бампера
402814751Заглушка RH ПТФ бампера
402820215Переключатель электрический клавишный 24V
402820702Датчик скорости
402830115Реле ПТФ 5-ти контактное 24V (V23134-A56-X433/487252001)
410040351Щуп масломерный
410533041Хомут крепления ресиверов материал сталь
410660100усилитель бампера передний материал сталь
412150100Диск сцепления E4-5 (SACKS 38 1878 002 305)
412210360Пластина прижимная (K3400416)
412213401Подшипник вала КПП
412219760Сальник первичного вала КПП (F2717600)
412338400Кольцо задней ступицы MERITOR (F0700811)
412338782Шайба заднего моста ALBION 32мм (F4915510)
412338783Шайба заднего моста 30мм MERITOR (F4915610)
412339202Болт колеса M20x1.5 мм
412339601Гайка задней ступицы MERITOR (F3516711)
412351170Пластина крепления рессоры
412438500Шайба передней цапфы ALBION NEW
412450500Амортизатор передней подвески
412450740Втулка переднего стабилизатора D120
412451130СТРЕМЯНКА ПЕРЕДНЕЙ РЕССОРЫ
412459500Гайка M16x1.5 мм
412490350Гайка крепления колеса
412500422ТЯГА РУЛЕВАЯ ПРОДОЛЬНАЯ
412510101Наконечник рычага КПП ZF6S850-AL
412510301Трос КПП LHDE M8 снабжены конечными фитингами
412439201Шпилька ступицы М18х60 с цилиндрической G-образной головкой
412439600гайка крепления ступицы внутр диам 22 мм материал сталь
412451170Пластина крепления рессоры
412510300Трос КПП LHDE M6 снабжены конечными фитингами
412605500Хомут металл
412610030Датчик уровня топлива поплавковый
412617200Фильтр системы ADBLUE (SCR) D120 AS2474
412531300Клапан нагрузочный пневмоподвески
412537704Штуцер пневмосистемы 8x1 прямой резьба M16x1,5
412564201Трубка ПВХ 8х1 пневмосистемы
412564202Шланг пневмосистемы армированный
412610061ПОДОГРЕВАТЕЛЬ ТОПЛИВА ДИЗ.ДВИГАТЕЛЯ НЕЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ. РАБОТАЮЩИЙ ПО ПРИНЦИПУ ТЕПЛООБМЕННИКА (НАГРЕВ Т
412614200Трубка cистемы AdBlue с фитингами
412614202Трубка подачи ADblue
412617201Фильтр топливный сепаратора (EUR5)
412720023Зеркало боковое двери кабины 515720140H
412450742Втулка стабилизатора
412602400Кронштейн габаритных огней LH металл
412610060Проставка корпуса топливного фильтра (392702300)
412614201Трубка cистемы AdBlue
412820700Датчик ABS (441 032 900 0 WABCO)
412850041Трапеция стеклоочистителя AVIA D120
4891226KITКомплект для генератора AVIA-120
412820705Датчик положения педали акселератора (135039)
412820707Датчик износа тормозных колодок (FAI152 FERODO)
412820801Датчик нейтрализации оксида ADBLUE 2894940
412820401пневматический датчик пневмосистемы управления пневмоподвеской
412822150Колпак вилки КПП
492986400Соединение
493169400RXДозатор системы нейтрализации газов 5273338RX
489922800Прокладка клапанной крышки
493620100Форсунка ADblue диам.6.3 мм впрыскивающая топливная
527333800RXДозатор системы нейтрализации газов
400802050крышка защиты аккумулятора материал пластик
492132200Датчик температуры 4921322
366078090Втулка распорная сайлентблока опоры ДВС 25x64.5
366452511Кронштейн подвески опорный D120
402801002Включатель звукового сигнала 24V
412424801Пресс-маслёнка
412459200Болт M12x50 крепления кронштейна рессоры
489923000Уплотнитель головки блока цилиндров - резина
499516900Трубка топливная (4995169)
400513602Вилка переключения передач
412300341Крестовина кардана
412830911РемКомплект разъема дозатора AdBlue
412500470Наконечник рулевой тяги LH
412500471Наконечник рулевой тяги RH
402519700Чехол рычага КПП
366981410Датчик скорости
402720610Дефлектор стойки кабины прав
FPA00300Фильтр масляный
402770311Накладка арки пола кабины ПРАВАЯ
402080504Стартер
402740501Стекло ветровое AVIA D120
402749805Уплотнение ветрового стекла
412430410Колодки тормозные AVIA D120 дисковые 6401759252
305032Масло моторное AVIA F 5W-30, 20L
402640020Насос подъёма кабины гидравлический ручной С1009С
402741050мет.механизм стеклоподъемника двери MAN
402800500ЧАСЫ ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ
410450711стойка стабилизатора поперечной устойчивости передняя DE120
410450720СТОЙКА СТАБИЛИЗАТОРА ПОПЕРЕЧНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ
 Онлайн-оплата без комиссии 




100% гарантия возврата денег
за товар в течение 7 дней с получения
Количество